從斯圖加特飛往台灣的便宜機票,NT$12,480起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

斯圖加特飛往台灣的航班資訊

了解從斯圖加特飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$12,480

飛行時間最短

17小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從斯圖加特飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$12,480。過去72小時內在momondo找到從斯圖加特飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,857,593。
從斯圖加特飛往台灣的航班最快要17小時30分鐘
沒有直飛航班從斯圖加特飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是斯圖加特機場 - 高雄市 高雄國際機場、斯圖加特機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和斯圖加特機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從斯圖加特飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

斯圖加特機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從斯圖加特飛往台灣的旅客可選擇從斯圖加特機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從斯圖加特飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽斯圖加特飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月1日
STR03:35斯圖加特機場
31小時40分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
10月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時40分鐘
轉機2次
STR23:40斯圖加特機場
荷蘭皇家航空
9月30日
STR14:10斯圖加特機場
18小時35分鐘
轉機2次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月15日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
STR19:35斯圖加特機場
土耳其航空
9月29日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
STR23:20斯圖加特機場
Cathay Pacific
9月29日
STR06:55斯圖加特機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE15:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
STR12:05斯圖加特機場
泰國航空
8月26日
STR14:50斯圖加特機場
36小時15分鐘
轉機3次
TPE03:05台北市 臺灣桃園國際機場
10月1日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
38小時50分鐘
轉機3次
STR00:55斯圖加特機場
新加坡航空
10月3日
STR04:55斯圖加特機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月17日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
38小時35分鐘
轉機2次
STR00:55斯圖加特機場

尋找從斯圖加特到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從斯圖加特飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空提供的優惠
多間航空公司
6月19日
STR16:55斯圖加特機場
58小時10分鐘
轉機3次
TPE03:05台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
6月22日
STR15:10斯圖加特機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月20日
STR10:50斯圖加特機場
21小時05分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從斯圖加特飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從斯圖加特飛往台灣的超值機票
土耳其航空
9月29日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
STR23:20斯圖加特機場
土耳其航空
9月30日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
STR23:20斯圖加特機場
土耳其航空
10月1日
STR15:20斯圖加特機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
STR23:20斯圖加特機場

Cathay Pacific從斯圖加特飛往台灣的航班

搭乘Cathay Pacific從斯圖加特飛往台灣的超值機票
Cathay Pacific
9月29日
STR06:55斯圖加特機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE15:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
STR12:05斯圖加特機場
Cathay Pacific
9月29日
STR06:55斯圖加特機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月17日
TPE15:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
STR12:15斯圖加特機場


斯圖加特飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到台北市的航班
飛行時間最短12小時50分鐘
超值價格NT$24,335
從斯圖加特到台北市的航班
飛行時間最短22小時00分鐘
超值價格NT$24,573
從法蘭克福到高雄市的航班
飛行時間最短28小時45分鐘
超值價格NT$65,488
從法蘭克福到台中市的航班
飛行時間最短17小時00分鐘
超值價格NT$23,741

類似斯圖加特到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似斯圖加特到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出斯圖加特到台灣的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台灣的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的斯圖加特到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂斯圖加特到台灣的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂斯圖加特到台灣的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台灣機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。