從 聖路易斯 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

聖路易斯飛往台灣的航班資訊

了解從聖路易斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$973,331過去72小時內momondo找到從聖路易斯飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$973,331
飛行時間最短23小時25分鐘從聖路易斯飛往台灣的航班最快要23小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從聖路易斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是聖路易斯蘭伯特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、聖路易斯蘭伯特國際機場 - 台北市 台北松山機場和聖路易斯蘭伯特國際機場 - 高雄市機場。

如何尋獲從聖路易斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從聖路易斯飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

聖路易斯蘭伯特國際機場 - 台北市 台北松山機場

打算從聖路易斯飛往台灣的旅客可選擇從聖路易斯蘭伯特國際機場出發往台北市 台北松山機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從聖路易斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖路易斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月26日
STL01:30聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時51分鐘
轉機2次
STL01:26聖路易斯蘭伯特國際機場
美國聯合航空
11月26日
STL01:30聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時51分鐘
轉機2次
STL01:26聖路易斯蘭伯特國際機場
美國聯合航空
11月30日
STL01:30聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月5日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時39分鐘
轉機2次
STL02:14聖路易斯蘭伯特國際機場
美國聯合航空
11月29日
STL01:30聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
STL04:25聖路易斯蘭伯特國際機場
美國聯合航空
2月24日
STL01:45聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
4月28日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
25小時24分鐘
轉機2次
STL06:04聖路易斯蘭伯特國際機場
美國航空
1月31日
STL01:40聖路易斯蘭伯特國際機場
24小時35分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月4日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
STL07:05聖路易斯蘭伯特國際機場

尋找從聖路易斯到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖路易斯飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
11月28日
STL12:22聖路易斯蘭伯特國際機場
21小時58分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
11月28日
STL01:00聖路易斯蘭伯特國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月28日
STL16:50聖路易斯蘭伯特國際機場
33小時10分鐘
轉機3次
TSA02:00台北市 台北松山機場

從聖路易斯到台灣的首選航空公司

使用momondo比較聖路易斯飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$20,480起
免費取消
評分
6.8

  • 從聖路易斯蘭伯特國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供聖路易斯蘭伯特國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


聖路易斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從堪薩斯城到台北市的航班
飛行時間最短25小時20分鐘
超值價格NT$29,727
從聖路易斯到台北市的航班
飛行時間最短23小時25分鐘
超值價格NT$31,616
從聖路易斯到高雄市的航班
飛行時間最短28小時50分鐘
超值價格NT$42,479