從 聖路易斯 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

聖路易斯飛往台北市的航班資訊

了解從聖路易斯飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$998,582過去72小時內momondo找到從聖路易斯飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$998,582
飛行時間最短24小時30分鐘從聖路易斯飛往台北市的航班最快要24小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從聖路易斯飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是聖路易斯蘭伯特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和聖路易斯蘭伯特國際機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從聖路易斯飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

8月

從聖路易斯飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從聖路易斯飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

聖路易斯蘭伯特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從聖路易斯飛往台北市的旅客可選擇從聖路易斯蘭伯特國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從聖路易斯飛往台北市的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂聖路易斯飛往台北市的機票


輕鬆比較從聖路易斯飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖路易斯飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
12月22日
STL01:45聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月8日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時51分鐘
轉機2次
STL01:26聖路易斯蘭伯特國際機場
多間航空公司
12月23日
STL03:22聖路易斯蘭伯特國際機場
22小時53分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月8日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時37分鐘
轉機3次
STL06:32聖路易斯蘭伯特國際機場
美國航空
12月22日
STL02:30聖路易斯蘭伯特國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時18分鐘
轉機2次
STL05:18聖路易斯蘭伯特國際機場
多間航空公司
3月2日
STL01:40聖路易斯蘭伯特國際機場
24小時35分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
5月28日
TPE07:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時59分鐘
轉機2次
STL08:04聖路易斯蘭伯特國際機場
多間航空公司
12月23日
STL01:00聖路易斯蘭伯特國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月8日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時14分鐘
轉機2次
STL07:49聖路易斯蘭伯特國際機場
多間航空公司
3月2日
STL09:45聖路易斯蘭伯特國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
5月28日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
STL22:45聖路易斯蘭伯特國際機場

尋找從聖路易斯到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖路易斯飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空\u3001null和null提供的優惠
日本航空
STL聖路易斯蘭伯特國際機場
24小時35分鐘
TPE台北市 臺灣桃園國際機場

從聖路易斯到台北市的首選航空公司

使用momondo比較聖路易斯飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$20,439起
免費取消
評分
6.8

  • 從聖路易斯蘭伯特國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運聖路易斯蘭伯特國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從聖路易斯蘭伯特國際機場到台北市有多遠?

    台北市距離聖路易斯蘭伯特國際機場12195.2公里。 此路線的正常飛行時間是20小時25分鐘。


聖路易斯飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從堪薩斯城到台北市的航班
飛行時間最短25小時20分鐘
超值價格NT$28,696