從斯波坎飛往台灣的便宜機票,NT$28,181起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

斯波坎飛往台灣的航班資訊

了解從斯波坎飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$837,737

飛行時間最短

19小時10分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從斯波坎飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$837,737
從斯波坎飛往台灣的航班最快要19小時10分鐘
沒有直飛航班從斯波坎飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是斯波坎國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從斯波坎飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

斯波坎國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從斯波坎飛往台灣的旅客可選擇從斯波坎國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從斯波坎飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽斯波坎飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月19日
GEG06:45斯波坎國際機場
19小時10分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時01分鐘
轉機2次
GEG01:01斯波坎國際機場
美國航空
10月19日
GEG09:50斯波坎國際機場
40小時05分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時14分鐘
轉機3次
GEG03:14斯波坎國際機場
多間航空公司
10月19日
GEG05:05斯波坎國際機場
29小時20分鐘
轉機1次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時09分鐘
轉機1次
GEG07:49斯波坎國際機場
美國聯合航空
12月17日
GEG00:43斯波坎國際機場
46小時07分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
GEG02:25斯波坎國際機場
美國航空
10月19日
GEG10:45斯波坎國際機場
39小時10分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時14分鐘
轉機3次
GEG03:14斯波坎國際機場
多間航空公司
10月19日
GEG05:00斯波坎國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時40分鐘
轉機1次
GEG09:30斯波坎國際機場

搜尋斯波坎到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較斯波坎到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月8日
GEG01:44斯波坎國際機場
22小時01分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時22分鐘
轉機1次
GEG02:12斯波坎國際機場
多間航空公司
7月8日
GEG01:44斯波坎國際機場
46小時01分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時34分鐘
轉機3次
GEG04:09斯波坎國際機場
美國聯合航空
7月8日
GEG01:44斯波坎國際機場
22小時01分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時08分鐘
轉機2次
GEG07:58斯波坎國際機場
美國聯合航空
7月8日
GEG05:58斯波坎國際機場
17小時47分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時22分鐘
轉機1次
GEG02:12斯波坎國際機場

美國航空從斯波坎飛往台灣的航班

搭乘美國航空從斯波坎飛往台灣的超值機票
美國航空
10月19日
GEG09:50斯波坎國際機場
40小時05分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時14分鐘
轉機3次
GEG03:14斯波坎國際機場
美國航空
10月19日
GEG10:45斯波坎國際機場
39小時10分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時14分鐘
轉機3次
GEG03:14斯波坎國際機場
美國航空
12月17日
GEG09:00斯波坎國際機場
39小時15分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時13分鐘
轉機2次
GEG08:13斯波坎國際機場

美國聯合航空從斯波坎飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從斯波坎飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
7月8日
GEG01:44斯波坎國際機場
22小時01分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時22分鐘
轉機1次
GEG02:12斯波坎國際機場
美國聯合航空
7月8日
GEG01:44斯波坎國際機場
22小時01分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時08分鐘
轉機2次
GEG07:58斯波坎國際機場
美國聯合航空
7月8日
GEG05:58斯波坎國際機場
17小時47分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時22分鐘
轉機1次
GEG02:12斯波坎國際機場

  • 從斯波坎國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運斯波坎國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



斯波坎飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從西雅圖到台北市的航班
飛行時間最短12小時00分鐘
超值價格NT$28,003
從斯波坎到台北市的航班
飛行時間最短19小時10分鐘
超值價格NT$28,181
從西雅圖到高雄市的航班
飛行時間最短45小時45分鐘
超值價格NT$41,172
從普爾曼到台北市的航班
飛行時間最短24小時50分鐘
超值價格NT$38,378

類似斯波坎到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似斯波坎到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的斯波坎到台灣機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的斯波坎到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋斯波坎到台灣的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你尚未準備好預訂斯波坎到台灣的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台灣機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。