從斯波坎飛往台北市的便宜機票,NT$27,556起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

斯波坎飛往台北市的航班資訊

了解從斯波坎飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短23小時15分鐘從斯波坎飛往台北市的航班最快要23小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從斯波坎飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是斯波坎機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從斯波坎飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

3月

從斯波坎飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是10月。

哪條航線最便宜?

斯波坎 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從斯波坎飛往台北市的旅客可選擇從斯波坎出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從斯波坎飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽斯波坎飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月23日
GEG04:45斯波坎
19小時30分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時52分鐘
轉機2次
GEG08:52斯波坎
美國聯合航空
2月23日
GEG02:15斯波坎
20小時35分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
GEG05:30斯波坎
美國航空
2月23日
GEG08:29斯波坎
39小時46分鐘
轉機3次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時34分鐘
轉機2次
GEG07:34斯波坎
多間航空公司
2月23日
GEG16:10斯波坎
40小時10分鐘
轉機2次
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
GEG09:45斯波坎
美國聯合航空
12月8日
GEG02:10斯波坎
20小時40分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
GEG06:35斯波坎
多間航空公司
12月8日
GEG03:05斯波坎
41小時30分鐘
轉機2次
TPE20:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
40小時40分鐘
轉機2次
GEG09:45斯波坎

  • 從斯波坎飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供斯波坎飛往台北市航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從斯波坎到台北市有多遠?

    斯波坎到台北市有10013.3公里。 航班通常要19小時30分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


斯波坎飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從西雅圖到台北市的航班
飛行時間最短18小時05分鐘
超值價格NT$22,184
從普爾曼到台北市的航班
飛行時間最短31小時20分鐘
超值價格NT$40,610

類似斯波坎飛往台北市的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似斯波坎飛往台北市航線的航班