從 雅加達 蘇加諾哈達國際機場 到 台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$292,945過去72小時內momondo找到從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$292,945
飛行時間最短5小時25分鐘從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要5小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是雅加達 蘇加諾哈達國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

11月

從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是8月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

酷航

中華航空、酷航和長榮航空是從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

35天前

出發前35天左右可用最便宜的價格預訂雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
長榮航空
11月16日
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
5小時25分鐘
TPE14:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
5小時20分鐘
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
長榮航空
11月9日
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
5小時25分鐘
TPE14:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月18日
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
5小時20分鐘
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
新加坡航空
10月8日
CGK03:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月8日
TPE19:25台北市 臺灣桃園國際機場
8小時40分鐘
轉機1次
CGK04:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
新加坡航空
10月1日
CGK01:25雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時10分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
10月3日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
9小時55分鐘
轉機1次
CGK15:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
新加坡航空
9月29日
CGK01:25雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
TPE09:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月6日
TPE19:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
CGK15:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
新加坡航空
11月9日
CGK14:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
CGK06:15雅加達 蘇加諾哈達國際機場

尋找從雅加達 蘇加諾哈達國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空\u3001null和null提供的優惠
新加坡航空
10月1日
CGK03:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
9月29日
CGK01:25雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
TPE09:45台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
10月15日
CGK15:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場

從雅加達 蘇加諾哈達國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
酷航
價格NT$4,399起
免費取消
評分
3.3
中華航空
價格NT$6,896起
免費取消
評分
7.5
長榮航空
價格NT$10,188起
免費取消
評分
8.3

  • 從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:長榮航空、酷航和中華航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從雅加達 蘇加諾哈達國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    雅加達 蘇加諾哈達國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場之間的距離是3808.5公里。 就航程而論,通常情況下需要5小時25分鐘。


雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從雅加達到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短5小時25分鐘
超值價格NT$11,023


飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班