我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

搜索飛往深圳的便宜機票

4月21日 週日
4月28日 週日
任何月份
比較momondo和 |

飛往深圳的最佳時機

+120.0%
+80.0%
+40.0%
底價
價格
6,866 - 14,0286,866 - 14,028 TWD

momondo深圳機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往深圳的最佳價格
最快
最便宜
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,748 TWD
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,748 TWD
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,871 TWD
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,871 TWD
深圳航空
深圳航空
TPE
01:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
03:30
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
22:40
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
00:30
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,963 TWD
深圳航空
深圳航空
TPE
01:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
03:30
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
22:40
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
00:30
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,963 TWD
立榮航空
立榮航空
RMQ
00:30
台中 清泉崗
1小時40分鐘
02:10
SZX
深圳寶安國際機場
立榮航空
SZX
03:35
深圳寶安國際機場
1小時40分鐘
05:15
RMQ
台中 清泉崗
7,888 TWD
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,748 TWD
深圳航空
深圳航空
TPE
01:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
03:30
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
22:40
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
00:30
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,963 TWD
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,748 TWD
深圳航空
深圳航空
TPE
01:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
03:30
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
22:40
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
00:30
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,963 TWD
中華航空
中華航空
TPE
22:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
00:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
中華航空
SZX
02:05
深圳寶安國際機場
1小時50分鐘
03:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,871 TWD

鄰近深圳的機場

下方你可以找到深圳所有的機場及其距離市中心的距離
深圳寶安國際機場
距離市中心26公里

飛往深圳最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往深圳的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班

深圳的有用資訊

時間、貨幣和其他基本資訊:查看深圳的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
人民幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
25 TWD
食品
中價位餐廳
133 TWD
公共交通
單程票
13 TWD

開始計劃你的深圳旅程