搜索飛往陝西的便宜機票

9月2日 週一
9月9日 週一
任何月份
比較momondo和 |

momondo陝西機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往陝西的最佳價格
最快
最便宜
吉祥航空
吉祥航空
30 8月
TPE
20:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時25分鐘
轉機1次
07:50
+1
XIY
西安 咸陽國際機場
吉祥航空
02 9月
XIY
05:30
西安 咸陽國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
19:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,670 TWD
吉祥航空
吉祥航空
30 8月
TPE
20:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時25分鐘
轉機1次
07:50
+1
XIY
西安 咸陽國際機場
吉祥航空
02 9月
XIY
05:30
西安 咸陽國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
19:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,670 TWD
吉祥航空
吉祥航空
14 10月
TPE
20:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
22小時35分鐘
轉機1次
19:00
+1
XIY
西安 咸陽國際機場
吉祥航空
24 10月
XIY
23:00
西安 咸陽國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
19:10
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
9,516 TWD
中華航空
中華航空
17 1月
TPE
21:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時55分鐘
01:05
+1
XIY
西安 咸陽國際機場
中華航空
31 1月
XIY
02:05
西安 咸陽國際機場
3小時35分鐘
05:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
15,995 TWD
海南航空
海南航空
21 1月
TPE
21:40
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時05分鐘
01:45
+1
XIY
西安 咸陽國際機場
海南航空
30 1月
XIY
23:50
西安 咸陽國際機場
6小時00分鐘
轉機1次
05:50
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
19,469 TWD
國泰航空
國泰航空
19 1月
TPE
16:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
6小時15分鐘
轉機1次
22:35
XIY
西安 咸陽國際機場
國泰航空
31 1月
XIY
23:50
西安 咸陽國際機場
6小時00分鐘
轉機1次
05:50
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
13,303 TWD

位於陝西的機場

飛往陝西有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
咸陽國際機場
距離市中心26公里
Hanzhong
距離市中心2公里
榆林機場
距離市中心3公里
延安機場
距離市中心6公里

陝西的熱門城巿

探索最受使用者歡迎的陝西城市

飛往陝西最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往陝西的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往西安
最快飛行時間
3小時45分鐘
最便宜價格
8,670 TWD
高雄市飛往西安
最快飛行時間
6小時50分鐘
最便宜價格
15,306 TWD

飛往陝西的最佳時機

+150.0%
+100.0%
+50.0%
底價
價格
7,238 - 17,3537,238 - 17,353 TWD

開始計劃你的陝西旅程