從 塞爾維亞 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

塞爾維亞飛往台灣的航班資訊

了解從塞爾維亞飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$624,439過去72小時內momondo找到從塞爾維亞飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$624,439
飛行時間最短21小時40分鐘從塞爾維亞飛往台灣的航班最快要21小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從塞爾維亞飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從塞爾維亞飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從塞爾維亞飛往台灣的旅客可選擇從貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從塞爾維亞飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽塞爾維亞飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月10日
BEG10:35貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時40分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
BEG14:05貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
阿聯酋航空
2月10日
BEG18:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
14小時45分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機1次
BEG00:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
10月13日
BEG16:15貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
15小時40分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
BEG10:10貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
1月16日
BEG10:35貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時40分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場
28小時50分鐘
轉機2次
BEG14:05貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
阿聯酋航空
2月10日
BEG08:05貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
25小時35分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BEG14:05貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
10月13日
BEG10:50貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
42小時35分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
35小時35分鐘
轉機2次
BEG16:00貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場