從 首爾 到 瑞典 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

首爾飛往瑞典的航班資訊

了解從首爾飛往瑞典的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短21小時10分鐘從首爾飛往瑞典的航班最快要21小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從首爾飛往瑞典。此行程非直飛的熱門航線是仁川國際機場 - 哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場。

如何尋獲從首爾飛往瑞典的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

仁川國際機場 - 哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場

打算從首爾飛往瑞典的旅客可選擇從仁川國際機場出發往哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從首爾飛往瑞典的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽首爾飛往瑞典最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
10月7日
ICN06:15仁川國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
GOT20:15哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
11月17日
GOT01:00哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
20小時55分鐘
轉機1次
ICN21:55仁川國際機場
土耳其航空
12月25日
ICN19:40仁川國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
GOT13:35哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
12月30日
GOT12:45哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
16小時45分鐘
轉機1次
ICN05:30仁川國際機場
漢莎航空
10月7日
ICN06:15仁川國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
GOT20:15哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
11月17日
GOT07:20哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
15小時35分鐘
轉機2次
ICN22:55仁川國際機場
漢莎航空
10月24日
ICN06:15仁川國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
GOT20:15哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
10月30日
GOT13:55哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
35小時00分鐘
轉機2次
ICN00:55仁川國際機場
土耳其航空
12月25日
ICN19:40仁川國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
GOT19:50哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
12月30日
GOT12:45哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
16小時45分鐘
轉機1次
ICN05:30仁川國際機場
土耳其航空
12月25日
ICN19:40仁川國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
GOT19:50哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
12月30日
GOT06:30哥德堡(瑞典) 蘭德維特機場
23小時00分鐘
轉機1次
ICN05:30仁川國際機場

飛往瑞典其他城市的航班

想探索瑞典以外的地方?查看飛往瑞典其他城市的航班