聖塔安娜 到台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜機票,NT$18,889起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,889

飛行時間最短

16小時25分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格是NT$18,889。過去72小時內在momondo找到從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$880,034。
從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要16小時25分鐘
沒有直飛航班從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

8月

從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是5月。


輕鬆比較從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月4日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時27分鐘
轉機2次
SNA02:27聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
10月3日
SNA17:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
32小時30分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月14日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時07分鐘
轉機2次
SNA05:07聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
10月4日
SNA12:42聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時13分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
SNA09:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國聯合航空
10月3日
SNA06:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時31分鐘
轉機1次
SNA02:06聖塔安娜 約翰韋恩機場
達美航空
10月16日
SNA13:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
38小時00分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月13日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時16分鐘
轉機2次
SNA05:06聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空
1月19日
SNA04:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
20小時05分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時52分鐘
轉機2次
SNA03:52聖塔安娜 約翰韋恩機場

尋找從聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空和日本航空提供的優惠
多間航空公司
11月8日
SNA08:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時30分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月16日
SNA02:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
11月11日
SNA08:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時55分鐘
轉機2次
TPE00:40台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
8月13日
SNA06:52聖塔安娜 約翰韋恩機場
16小時53分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時44分鐘
轉機1次
SNA23:34聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
8月14日
SNA03:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時20分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
43小時40分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
8月14日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
36小時40分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月11日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
SNA02:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
加拿大航空
8月14日
SNA09:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
9月14日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
27小時46分鐘
轉機1次
SNA23:41聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
8月13日
SNA13:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
51小時40分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
43小時40分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
8月14日
SNA03:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時20分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月13日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
43小時40分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場

日本航空從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘日本航空從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
日本航空
10月4日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時27分鐘
轉機2次
SNA02:27聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空
1月19日
SNA04:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
20小時05分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時52分鐘
轉機2次
SNA03:52聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空
10月12日
SNA05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
20小時40分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
3月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時52分鐘
轉機2次
SNA03:52聖塔安娜 約翰韋恩機場

美國航空從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘美國航空從聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
美國航空
10月4日
SNA12:42聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時13分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
SNA09:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
10月4日
SNA10:47聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時08分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時01分鐘
轉機2次
SNA05:01聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
11月27日
SNA01:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
46小時25分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月31日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
SNA09:30聖塔安娜 約翰韋恩機場

  • 搭乘飛機從聖塔安娜 約翰韋恩機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    聖塔安娜 約翰韋恩機場到台北市 臺灣桃園國際機場的航班大約要飛10967.6公里。 搭乘飛機,此航線通常為16小時25分鐘。



聖塔安娜飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從舊金山到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短12小時40分鐘
最便宜價格NT$23,626
從洛杉磯到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短13小時20分鐘
最便宜價格NT$23,626
從安大略到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短14小時40分鐘
最便宜價格NT$29,532
從聖荷西到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短18小時35分鐘
最便宜價格NT$28,663
從柏本克到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短21小時10分鐘
最便宜價格NT$29,532
從聖地亞哥到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
最便宜價格NT$28,963
從聖地亞哥到台北市 台北松山機場的航班
飛行時間最短23小時40分鐘
最便宜價格NT$29,442
從長灘到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短30小時45分鐘
最便宜價格NT$138,907

類似聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的聖塔安娜到台北市機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的聖塔安娜到台北市機票。

一旦你開始搜尋聖塔安娜到台北市的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較聖塔安娜到台北市的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台北市機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。