從聖塔安娜飛往台北市的便宜機票,NT$20,277起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

聖塔安娜飛往台北市的航班資訊

了解從聖塔安娜飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,277

飛行時間最短

21小時05分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從聖塔安娜飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$20,277。過去72小時內在momondo找到從聖塔安娜飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$856,381。
從聖塔安娜飛往台北市的航班最快要21小時05分鐘
沒有直飛航班從聖塔安娜飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從聖塔安娜飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從聖塔安娜飛往台北市的旅客可選擇從聖塔安娜 約翰韋恩機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從聖塔安娜飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖塔安娜飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
9月28日
SNA04:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時05分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時58分鐘
轉機2次
SNA01:58聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
9月27日
SNA12:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時15分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時36分鐘
轉機2次
SNA08:36聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國聯合航空
9月26日
SNA03:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
20小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時22分鐘
轉機1次
SNA23:12聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
9月30日
SNA03:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時45分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
43小時46分鐘
轉機2次
SNA05:06聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
8月30日
SNA11:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
29小時30分鐘
轉機2次
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
9月17日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
SNA06:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空
10月4日
SNA04:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時05分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時39分鐘
轉機2次
SNA02:39聖塔安娜 約翰韋恩機場

尋找從聖塔安娜到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖塔安娜飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由日本航空、美國聯合航空和美國航空提供的優惠
日本航空
8月7日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
6月27日
SNA14:51聖塔安娜 約翰韋恩機場
52小時04分鐘
轉機3次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月7日
SNA15:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
49小時20分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋聖塔安娜到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較聖塔安娜到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
日本航空
5月24日
SNA04:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月28日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機2次
SNA03:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
5月26日
SNA15:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月23日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時52分鐘
轉機1次
SNA18:32聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
5月26日
SNA03:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
55小時10分鐘
轉機2次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月12日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時35分鐘
轉機2次
SNA08:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
5月24日
SNA10:26聖塔安娜 約翰韋恩機場
47小時44分鐘
轉機2次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月24日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時35分鐘
轉機2次
SNA08:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
5月26日
SNA11:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
22小時35分鐘
轉機1次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月26日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
34小時46分鐘
轉機1次
SNA06:26聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
5月26日
SNA15:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
42小時15分鐘
轉機2次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月26日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時31分鐘
轉機2次
SNA06:26聖塔安娜 約翰韋恩機場

日本航空從聖塔安娜飛往台北市的航班

搭乘日本航空從聖塔安娜飛往台北市的超值機票
日本航空
9月28日
SNA04:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時05分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時58分鐘
轉機2次
SNA01:58聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空
10月4日
SNA04:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時05分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時39分鐘
轉機2次
SNA02:39聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空
8月17日
SNA04:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時35分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月30日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
SNA05:40聖塔安娜 約翰韋恩機場

美國航空從聖塔安娜飛往台北市的航班

搭乘美國航空從聖塔安娜飛往台北市的超值機票
美國航空
9月27日
SNA12:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時15分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時36分鐘
轉機2次
SNA08:36聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
9月27日
SNA09:52聖塔安娜 約翰韋恩機場
40小時03分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時27分鐘
轉機2次
SNA06:27聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
9月30日
SNA14:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時00分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
SNA02:15聖塔安娜 約翰韋恩機場

  • 搭乘飛機從聖塔安娜 約翰韋恩機場到台北市有多遠?

    聖塔安娜 約翰韋恩機場到台北市的航班大約要飛10950.4公里。 此路線的正常飛行時間是16小時25分鐘。



聖塔安娜飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時50分鐘
超值價格NT$24,862
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時15分鐘
超值價格NT$25,041
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短19小時55分鐘
超值價格NT$28,643
從安大略到台北市的航班
飛行時間最短14小時00分鐘
超值價格NT$26,261
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短18小時30分鐘
超值價格NT$28,554
從柏本克到台北市的航班
飛行時間最短21小時10分鐘
超值價格NT$30,549
從聖地亞哥到台北市的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
超值價格NT$28,435
從聖羅莎到台北市的航班
飛行時間最短51小時41分鐘
超值價格NT$46,985
從長灘到台北市的航班
飛行時間最短40小時25分鐘
超值價格NT$60,324
從棕櫚泉到台北市的航班
飛行時間最短33小時25分鐘
超值價格NT$29,537
從弗雷斯諾(加州)到台北市的航班
飛行時間最短21小時55分鐘
超值價格NT$31,025
從薩克拉門托到台北市的航班
飛行時間最短20小時55分鐘
超值價格NT$64,730

類似聖塔安娜到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖塔安娜到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋聖塔安娜到台北市的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台北市機票。

可以。momondo可讓你篩選聖塔安娜到台北市機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋聖塔安娜到台北市的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤聖塔安娜到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。