從 聖荷西 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

聖荷西飛往台灣的航班資訊

了解從聖荷西飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$605,130過去72小時內momondo找到從聖荷西飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$605,130
飛行時間最短18小時25分鐘從聖荷西飛往台灣的航班最快要18小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從聖荷西飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是聖荷西機場 - 台北市 台北松山機場、聖荷西機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和聖荷西機場 - 高雄市機場。

如何尋獲從聖荷西飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

聖荷西 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從聖荷西飛往台灣的旅客可選擇從聖荷西出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從聖荷西飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖荷西飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月1日
SJC16:45聖荷西
18小時25分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月31日
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
SJC05:20聖荷西
新加坡航空
11月10日
SJC12:40聖荷西
20小時55分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
16小時19分鐘
轉機1次
SJC05:19聖荷西
新加坡航空
1月12日
SJC13:40聖荷西
19小時55分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月11日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
17小時39分鐘
轉機1次
SJC06:39聖荷西
新加坡航空
11月3日
SJC12:45聖荷西
22小時50分鐘
轉機1次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月10日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
16小時36分鐘
轉機1次
SJC05:36聖荷西
日本航空
11月16日
SJC03:50聖荷西
20小時25分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月20日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時36分鐘
轉機2次
SJC02:36聖荷西
日本航空
11月10日
SJC03:50聖荷西
20小時25分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月10日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時36分鐘
轉機2次
SJC02:36聖荷西

尋找從聖荷西到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖荷西飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空和日本航空提供的優惠
日本航空
11月10日
SJC03:50聖荷西
20小時25分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月10日
SJC12:40聖荷西
20小時55分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月1日
SJC03:25聖荷西
22小時50分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

聖荷西飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時55分鐘
超值價格NT$19,420
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$20,365
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短18小時25分鐘
超值價格NT$21,781
從安大略到台北市的航班
飛行時間最短17小時08分鐘
超值價格NT$23,893
從聖地亞哥到台北市的航班
飛行時間最短37小時40分鐘
超值價格NT$24,699
從聖塔安娜到台北市的航班
飛行時間最短20小時10分鐘
超值價格NT$24,838
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短18小時05分鐘
超值價格NT$25,199
從弗雷斯諾(加州)到台北市的航班
飛行時間最短29小時50分鐘
超值價格NT$26,032
從聖羅莎到台北市的航班
飛行時間最短22小時15分鐘
超值價格NT$26,532
從柏本克到台北市的航班
飛行時間最短36小時00分鐘
超值價格NT$27,116
從舊金山到高雄市的航班
飛行時間最短25小時35分鐘
超值價格NT$29,033
從洛杉磯到高雄市的航班
飛行時間最短35小時00分鐘
超值價格NT$30,172