舊金山 到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場 的便宜機票,NT$7,469起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月12日 週日
2月19日 週日

舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班資訊

了解從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

17小時39分鐘

直飛航班

從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班最快要17小時39分鐘
沒有直飛航班從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。此行程非直飛的熱門航線是舊金山國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。

如何尋獲從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最便宜?

2月. 從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的機票?

42天前. 出發前42天左右可用最便宜的價格預訂舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的機票

輕鬆比較從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
5月10日
SFO11:29舊金山國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BZE06:09貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
5月18日
BZE08:34貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12小時17分鐘
轉機1次
SFO20:51舊金山國際機場
美國聯合航空
2月27日
SFO18:50舊金山國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
BZE05:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月6日
BZE08:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
21小時51分鐘
轉機1次
SFO06:36舊金山國際機場
阿拉斯加航空
3月3日
SFO01:00舊金山國際機場
9小時09分鐘
轉機1次
BZE10:09貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月12日
BZE07:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
SFO06:30舊金山國際機場
達美航空
3月12日
SFO13:20舊金山國際機場
16小時43分鐘
轉機1次
BZE06:03貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月23日
BZE08:28貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
SFO21:58舊金山國際機場
美國聯合航空
2月22日
SFO13:50舊金山國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
BZE05:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月2日
BZE08:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12小時44分鐘
轉機1次
SFO21:29舊金山國際機場
達美航空
3月25日
SFO13:30舊金山國際機場
16小時33分鐘
轉機1次
BZE06:03貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月29日
BZE08:28貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
SFO21:58舊金山國際機場

尋找從舊金山到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空、達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
達美航空
2月23日
SFO11:29舊金山國際機場
17小時39分鐘
轉機1次
BZE05:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
美國聯合航空
3月3日
SFO18:59舊金山國際機場
10小時36分鐘
轉機1次
BZE05:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
阿拉斯加航空
2月25日
SFO02:40舊金山國際機場
7小時29分鐘
轉機1次
BZE10:09貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

搜尋舊金山到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較舊金山到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
2月16日
SFO11:29舊金山國際機場
17小時39分鐘
轉機1次
BZE05:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月22日
BZE08:33貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12小時39分鐘
轉機1次
SFO21:12舊金山國際機場
達美航空
2月17日
SFO19:30舊金山國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
BZE06:40貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月22日
BZE08:33貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12小時39分鐘
轉機1次
SFO21:12舊金山國際機場
達美航空
2月17日
SFO19:30舊金山國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
BZE06:40貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月25日
BZE10:12貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
10小時27分鐘
轉機1次
SFO20:39舊金山國際機場

達美航空從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

搭乘達美航空從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的超值機票
達美航空
5月10日
SFO11:29舊金山國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BZE06:09貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
5月18日
BZE08:34貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12小時17分鐘
轉機1次
SFO20:51舊金山國際機場
達美航空
3月12日
SFO13:20舊金山國際機場
16小時43分鐘
轉機1次
BZE06:03貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月23日
BZE08:28貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
SFO21:58舊金山國際機場
達美航空
3月25日
SFO13:30舊金山國際機場
16小時33分鐘
轉機1次
BZE06:03貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月29日
BZE08:28貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
SFO21:58舊金山國際機場

美國聯合航空從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從舊金山飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的超值機票
美國聯合航空
2月27日
SFO18:50舊金山國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
BZE05:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月6日
BZE08:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
21小時51分鐘
轉機1次
SFO06:36舊金山國際機場
美國聯合航空
2月22日
SFO13:50舊金山國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
BZE05:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月2日
BZE08:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12小時44分鐘
轉機1次
SFO21:29舊金山國際機場
美國聯合航空
3月2日
SFO18:50舊金山國際機場
12小時36分鐘
轉機1次
BZE07:26貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月5日
BZE10:30貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時06分鐘
轉機1次
SFO06:36舊金山國際機場

  • 搭乘飛機從舊金山國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場有多遠?

    舊金山國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的直線距離是4004.9公里。 搭乘飛機,此航線通常為7小時21分鐘。


爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出舊金山到貝里斯市的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的舊金山到貝里斯市機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂舊金山到貝里斯市的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你舊金山到貝里斯市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。