從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的便宜機票,NT$18,274起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的航班資訊

了解從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,274

飛行時間最短

21小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場最便宜的單程機票價格是NT$18,274。過去72小時內在momondo找到從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場最便宜的來回機票價格則是NT$869,652。
從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的航班最快要21小時20分鐘
沒有直飛航班從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場。此行程非直飛的熱門航線是聖地亞哥 聖地牙哥國際機場 - 台北市 台北松山機場。

輕鬆比較從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月24日
SAN04:30聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
10月31日
TSA05:30台北市 台北松山機場
21小時27分鐘
轉機2次
SAN02:57聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
多間航空公司
9月14日
SAN13:05聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
36小時50分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
11月16日
TSA04:30台北市 台北松山機場
20小時47分鐘
轉機2次
SAN01:17聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
日本航空
10月24日
SAN04:30聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
10月31日
TSA05:30台北市 台北松山機場
16小時15分鐘
轉機1次
SAN21:45聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
多間航空公司
7月13日
SAN17:00聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
47小時30分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
9月12日
TSA05:10台北市 台北松山機場
20小時12分鐘
轉機2次
SAN01:22聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
日本航空
10月16日
SAN09:15聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
TSA16:30台北市 台北松山機場
10月31日
TSA05:30台北市 台北松山機場
21小時27分鐘
轉機2次
SAN02:57聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
日本航空
9月14日
SAN04:30聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
36小時00分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
11月16日
TSA04:30台北市 台北松山機場
20小時47分鐘
轉機2次
SAN01:17聖地亞哥 聖地牙哥國際機場

尋找從聖地亞哥到台北市 台北松山機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的單程機票,不妨查看以下由日本航空提供的優惠
日本航空
7月7日
SAN04:35聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
35小時55分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
7月7日
SAN02:35聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
6月1日
SAN15:45聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
48小時45分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場

日本航空從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的航班

搭乘日本航空從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的超值機票
日本航空
10月24日
SAN04:30聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
10月31日
TSA05:30台北市 台北松山機場
21小時27分鐘
轉機2次
SAN02:57聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
日本航空
10月24日
SAN04:30聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
10月31日
TSA05:30台北市 台北松山機場
16小時15分鐘
轉機1次
SAN21:45聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
日本航空
10月16日
SAN09:15聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
TSA16:30台北市 台北松山機場
10月31日
TSA05:30台北市 台北松山機場
21小時27分鐘
轉機2次
SAN02:57聖地亞哥 聖地牙哥國際機場

  • 搭乘飛機從聖地亞哥 聖地牙哥國際機場到台北市 台北松山機場有多遠?

    聖地亞哥 聖地牙哥國際機場到台北市 台北松山機場有11068.1公里。 如一切順利,航班通常約21小時20分鐘。



聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從舊金山到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短12小時50分鐘
超值價格NT$24,959
從洛杉磯到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短13小時15分鐘
超值價格NT$24,900
從聖荷西到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短19小時55分鐘
超值價格NT$29,713
從聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短21小時05分鐘
超值價格NT$29,327
從安大略到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
超值價格NT$29,297
從柏本克到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短21小時10分鐘
超值價格NT$29,357
從聖地亞哥到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
超值價格NT$28,317
從長灘到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短39小時25分鐘
超值價格NT$58,060

  • 我要如何開啓聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場機票的價格提示?

    搜尋從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的機票。查看優惠時,你便可以選擇設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從聖地亞哥飛往台北市 台北松山機場的機票錢?

    「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    只要輕鬆按一個鍵,便可以看到700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有營運,因此可以蒐集各大航空公司和線上旅行社的價格,讓我們能夠幫助你打造屬於你的冒險故事。


類似聖地亞哥到台北市 台北松山機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖地亞哥到台北市 台北松山機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出聖地亞哥到台北市的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你篩選聖地亞哥到台北市機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋聖地亞哥到台北市的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你聖地亞哥到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。