聖安東尼奧 到台灣 的便宜機票,NT$21,793起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

聖安東尼奧飛往台灣的航班資訊

了解從聖安東尼奧飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$21,793

飛行時間最短

21小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從聖安東尼奧飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$21,793。過去72小時內在momondo找到從聖安東尼奧飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,064,400。
從聖安東尼奧飛往台灣的航班最快要21小時20分鐘
沒有直飛航班從聖安東尼奧飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是聖安東尼奧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和聖安東尼奧國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從聖安東尼奧飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

聖安東尼奧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從聖安東尼奧飛往台灣的旅客可選擇從聖安東尼奧國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從聖安東尼奧飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖安東尼奧飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
5月10日
SAT03:30聖安東尼奧國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TSA03:55台北市 台北松山機場
6月14日
TSA05:10台北市 台北松山機場
27小時04分鐘
轉機2次
SAT08:14聖安東尼奧國際機場
達美航空
5月10日
SAT11:08聖安東尼奧國際機場
32小時02分鐘
轉機2次
TPE19:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月14日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時13分鐘
轉機2次
SAT07:33聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
4月26日
SAT03:55聖安東尼奧國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時04分鐘
轉機1次
SAT08:54聖安東尼奧國際機場
中華航空
5月10日
SAT02:30聖安東尼奧國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月14日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時43分鐘
轉機1次
SAT07:33聖安東尼奧國際機場
多間航空公司
4月17日
SAT14:00聖安東尼奧國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
4月20日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
SAT14:50聖安東尼奧國際機場
ANA
3月3日
SAT01:45聖安東尼奧國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場
3月13日
TSA09:30台北市 台北松山機場
22小時36分鐘
轉機2次
SAT08:06聖安東尼奧國際機場

尋找從聖安東尼奧到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從聖安東尼奧飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由ANA、中華航空和美國聯合航空提供的優惠
中華航空
5月14日
SAT02:30聖安東尼奧國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月29日
SAT12:22聖安東尼奧國際機場
37小時23分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
2月25日
SAT01:45聖安東尼奧國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場

美國聯合航空從聖安東尼奧飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從聖安東尼奧飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
4月26日
SAT03:55聖安東尼奧國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時04分鐘
轉機1次
SAT08:54聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
4月26日
SAT03:15聖安東尼奧國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時54分鐘
轉機2次
SAT08:44聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
4月17日
SAT10:08聖安東尼奧國際機場
39小時37分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
42小時34分鐘
轉機2次
SAT00:24聖安東尼奧國際機場

中華航空從聖安東尼奧飛往台灣的航班

搭乘中華航空從聖安東尼奧飛往台灣的超值機票
中華航空
5月10日
SAT02:30聖安東尼奧國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月14日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時43分鐘
轉機1次
SAT07:33聖安東尼奧國際機場
中華航空
5月3日
SAT02:30聖安東尼奧國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月14日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時43分鐘
轉機1次
SAT07:33聖安東尼奧國際機場
中華航空
4月17日
SAT02:30聖安東尼奧國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
4月20日
TPE19:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時43分鐘
轉機1次
SAT07:33聖安東尼奧國際機場

聖安東尼奧飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從休士頓到台北市的航班
飛行時間最短15小時25分鐘
最便宜價格NT$31,232
從達拉斯到台北市的航班
飛行時間最短20小時05分鐘
最便宜價格NT$29,819
從奧斯汀到台北市的航班
飛行時間最短25小時00分鐘
最便宜價格NT$31,532
從聖安東尼奧到台北市的航班
飛行時間最短21小時20分鐘
最便宜價格NT$35,410
從達拉斯到台中市的航班
飛行時間最短32小時00分鐘
最便宜價格NT$52,664
從達拉斯到高雄市的航班
飛行時間最短23小時50分鐘
最便宜價格NT$36,191

類似聖安東尼奧到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖安東尼奧到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出聖安東尼奧到台灣的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的聖安東尼奧到台灣機票。

一旦你開始搜尋聖安東尼奧到台灣的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較聖安東尼奧到台灣的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台灣機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。