聖安東尼奧 到台北市 的便宜機票,NT$32,459起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月12日 週五
8月19日 週五

聖安東尼奧飛往台北市的航班資訊

了解從聖安東尼奧飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$971,936

飛行時間最短

21小時45分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內momondo找到從聖安東尼奧飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$971,936
從聖安東尼奧飛往台北市的航班最快要21小時45分鐘
沒有直飛航班從聖安東尼奧飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是聖安東尼奧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和聖安東尼奧國際機場 - 台北市 台北松山機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從聖安東尼奧飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

聖安東尼奧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從聖安東尼奧飛往台北市的旅客可選擇從聖安東尼奧國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從聖安東尼奧飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽聖安東尼奧飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月26日
SAT04:00聖安東尼奧國際機場
38小時30分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
11月9日
TSA10:35台北市 台北松山機場
39小時45分鐘
轉機2次
SAT02:20聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
10月3日
SAT03:50聖安東尼奧國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時14分鐘
轉機1次
SAT01:04聖安東尼奧國際機場
美國航空
10月14日
SAT04:00聖安東尼奧國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時48分鐘
轉機2次
SAT02:48聖安東尼奧國際機場
多間航空公司
10月17日
SAT14:55聖安東尼奧國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月15日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
SAT02:55聖安東尼奧國際機場
日本航空
10月26日
SAT04:00聖安東尼奧國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時27分鐘
轉機2次
SAT20:27聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
10月3日
SAT03:50聖安東尼奧國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時11分鐘
轉機2次
SAT06:01聖安東尼奧國際機場

美國聯合航空從聖安東尼奧飛往台北市的航班

搭乘美國聯合航空從聖安東尼奧飛往台北市的超值機票
美國聯合航空
10月3日
SAT03:50聖安東尼奧國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時14分鐘
轉機1次
SAT01:04聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
10月3日
SAT03:50聖安東尼奧國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時11分鐘
轉機2次
SAT06:01聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
10月4日
SAT03:50聖安東尼奧國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時14分鐘
轉機1次
SAT01:04聖安東尼奧國際機場

美國航空從聖安東尼奧飛往台北市的航班

搭乘美國航空從聖安東尼奧飛往台北市的超值機票
美國航空
10月14日
SAT04:00聖安東尼奧國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時48分鐘
轉機2次
SAT02:48聖安東尼奧國際機場
美國航空
10月3日
SAT16:33聖安東尼奧國際機場
35小時22分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時27分鐘
轉機2次
SAT07:27聖安東尼奧國際機場
美國航空
10月26日
SAT15:14聖安東尼奧國際機場
36小時41分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
SAT08:00聖安東尼奧國際機場

  • 搭乘飛機從聖安東尼奧國際機場到台北市有多遠?

    聖安東尼奧國際機場到台北市的航班大約要飛12596.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要21小時15分鐘。



聖安東尼奧飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從達拉斯到台北市的航班
飛行時間最短20小時25分鐘
最便宜價格NT$32,309
從休士頓到台北市的航班
飛行時間最短24小時30分鐘
最便宜價格NT$31,471
從奧斯汀到台北市的航班
飛行時間最短20小時30分鐘
最便宜價格NT$32,099

類似聖安東尼奧到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖安東尼奧到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的聖安東尼奧到台北市機票。

可以。所有momondo搜出的聖安東尼奧到台北市機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出聖安東尼奧到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可以追蹤聖安東尼奧到台北市機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。