從薩克拉門托飛往台灣的便宜機票,NT$17,552起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月27日 週四
2月3日 週四

薩克拉門托飛往台灣的航班資訊

了解從薩克拉門托飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$800,892過去72小時內momondo找到從薩克拉門托飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$800,892。過去72小時內找到從薩克拉門托飛往台灣最便宜的單程機票價格則是NT$17,552
飛行時間最短39小時45分鐘從薩克拉門托飛往台灣的航班最快要39小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從薩克拉門托飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是薩克拉門托 沙加緬度國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從薩克拉門托飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

薩克拉門托 沙加緬度國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從薩克拉門托飛往台灣的旅客可選擇從薩克拉門托 沙加緬度國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從薩克拉門托飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽薩克拉門托飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
6月28日
SMF02:47薩克拉門托 沙加緬度國際機場
20小時58分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
SMF04:00薩克拉門托 沙加緬度國際機場
日本航空
2月20日
SMF01:30薩克拉門托 沙加緬度國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時44分鐘
轉機2次
SMF06:44薩克拉門托 沙加緬度國際機場
美國航空
6月27日
SMF20:04薩克拉門托 沙加緬度國際機場
29小時51分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時01分鐘
轉機2次
SMF07:01薩克拉門托 沙加緬度國際機場
新加坡航空
2月19日
SMF01:30薩克拉門托 沙加緬度國際機場
38小時25分鐘
轉機3次
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
3月23日
TPE13:35台北市 臺灣桃園國際機場
41小時09分鐘
轉機3次
SMF06:44薩克拉門托 沙加緬度國際機場
多間航空公司
2月19日
SMF18:15薩克拉門托 沙加緬度國際機場
55小時45分鐘
轉機3次
TPE02:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月23日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
42小時05分鐘
轉機2次
SMF09:25薩克拉門托 沙加緬度國際機場
美國聯合航空
6月28日
SMF01:25薩克拉門托 沙加緬度國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時31分鐘
轉機2次
SMF02:21薩克拉門托 沙加緬度國際機場

尋找從薩克拉門托到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從薩克拉門托飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由中華航空和大韓航空提供的優惠
大韓航空
2月24日
SMF13:19薩克拉門托 沙加緬度國際機場
48小時41分鐘
轉機2次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
2月24日
SMF05:17薩克拉門托 沙加緬度國際機場
27小時03分鐘
轉機1次
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月24日
SMF15:01薩克拉門托 沙加緬度國際機場
46小時59分鐘
轉機3次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從薩克拉門托飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從薩克拉門托飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
6月28日
SMF02:47薩克拉門托 沙加緬度國際機場
20小時58分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
SMF04:00薩克拉門托 沙加緬度國際機場
美國聯合航空
6月28日
SMF01:25薩克拉門托 沙加緬度國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時31分鐘
轉機2次
SMF02:21薩克拉門托 沙加緬度國際機場
美國聯合航空
2月20日
SMF09:30薩克拉門托 沙加緬度國際機場
37小時20分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時41分鐘
轉機1次
SMF06:16薩克拉門托 沙加緬度國際機場

美國航空從薩克拉門托飛往台灣的航班

搭乘美國航空從薩克拉門托飛往台灣的超值機票
美國航空
6月27日
SMF20:04薩克拉門托 沙加緬度國際機場
29小時51分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時01分鐘
轉機2次
SMF07:01薩克拉門托 沙加緬度國際機場
美國航空
2月19日
SMF11:23薩克拉門托 沙加緬度國際機場
53小時52分鐘
轉機3次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月22日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
43小時56分鐘
轉機2次
SMF07:51薩克拉門托 沙加緬度國際機場
美國航空
2月19日
SMF11:23薩克拉門托 沙加緬度國際機場
53小時52分鐘
轉機3次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月22日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
43小時56分鐘
轉機2次
SMF07:51薩克拉門托 沙加緬度國際機場

薩克拉門托飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時15分鐘
超值價格NT$20,403
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$21,455
從聖塔安娜到台北市的航班
飛行時間最短20小時40分鐘
超值價格NT$23,780
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短19小時52分鐘
超值價格NT$21,759
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短22小時30分鐘
超值價格NT$23,310
從柏本克到台北市的航班
飛行時間最短22小時55分鐘
超值價格NT$24,389
從安大略到台北市的航班
飛行時間最短14小時40分鐘
超值價格NT$22,535
從聖羅莎到台北市的航班
飛行時間最短36小時40分鐘
超值價格NT$27,462
從洛杉磯到高雄市的航班
飛行時間最短35小時55分鐘
超值價格NT$29,982
從棕櫚泉到台北市的航班
飛行時間最短27小時00分鐘
超值價格NT$27,407
從聖地亞哥到台北市的航班
飛行時間最短34小時15分鐘
超值價格NT$26,992
從長灘到台北市的航班
飛行時間最短30小時30分鐘
超值價格NT$101,461

類似薩克拉門托到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似薩克拉門托到台灣航線的航班