從俄羅斯飛往台北市的便宜機票,NT$11,273起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

俄羅斯飛往台北市的航班資訊

了解從俄羅斯飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短15小時40分鐘從俄羅斯飛往台北市的航班最快要15小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從俄羅斯飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是葉卡特琳堡 科利佐沃國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、莫斯科 多莫傑多沃國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和哈巴羅夫斯克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從俄羅斯飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

莫斯科 伏努科沃國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從俄羅斯飛往台北市的旅客可選擇從莫斯科 伏努科沃國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從俄羅斯飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽俄羅斯飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
1月25日
VKO21:40莫斯科 伏努科沃國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月6日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時45分鐘
轉機1次
VKO04:50莫斯科 伏努科沃國際機場
多間航空公司
1月25日
VKO23:00莫斯科 伏努科沃國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月6日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
30小時35分鐘
轉機1次
VKO23:40莫斯科 伏努科沃國際機場
荷蘭皇家航空
1月23日
SVO12:55莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月3日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
SVO17:00莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
新加坡航空
1月23日
DME10:20莫斯科 多莫傑多沃國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月8日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
DME06:10莫斯科 多莫傑多沃國際機場
日本航空
1月27日
SVO17:40莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
TSA11:00台北市 台北松山機場
2月4日
TSA10:35台北市 台北松山機場
26小時10分鐘
轉機1次
SVO12:45莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
阿聯酋航空
1月25日
DME18:50莫斯科 多莫傑多沃國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月3日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時20分鐘
轉機1次
DME20:40莫斯科 多莫傑多沃國際機場

尋找從俄羅斯到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從俄羅斯飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、新加坡航空和日本航空提供的優惠
多間航空公司
5月14日
SVO14:10莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
1月26日
LED21:10聖彼得堡 普爾科沃機場
34小時25分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
5月14日
DME11:05莫斯科 多莫傑多沃國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋俄羅斯到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較俄羅斯到台北市的晚鳥優惠
土耳其航空
12月2日
VKO21:40莫斯科 伏努科沃國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
30小時35分鐘
轉機1次
VKO23:40莫斯科 伏努科沃國際機場
多間航空公司
12月2日
VKO23:00莫斯科 伏努科沃國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
VKO12:05莫斯科 伏努科沃國際機場
多間航空公司
12月3日
DME02:05莫斯科 多莫傑多沃國際機場
29小時30分鐘
轉機3次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
32小時50分鐘
轉機3次
DME01:55莫斯科 多莫傑多沃國際機場
多間航空公司
12月3日
SVO12:55莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
12月5日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
SVO18:35莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
多間航空公司
12月3日
SVO12:55莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
12月5日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
57小時25分鐘
轉機3次
SVO20:15莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
多間航空公司
12月3日
SVO03:25莫斯科 謝列梅捷沃國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月5日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時25分鐘
轉機3次
SVO20:15莫斯科 謝列梅捷沃國際機場

俄羅斯飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從葉卡特琳堡到台北市的航班
飛行時間最短46小時45分鐘
超值價格NT$35,628
從聖彼得堡到台北市的航班
飛行時間最短39小時25分鐘
超值價格NT$26,804
從莫斯科到台北市的航班
飛行時間最短23小時35分鐘
超值價格NT$17,285

類似俄羅斯飛往台北市的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似俄羅斯飛往台北市航線的航班