從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$22,820起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$22,820

飛行時間最短

33小時55分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格是NT$22,820。過去72小時內在momondo找到從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$1,201,610。
從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要33小時55分鐘
沒有直飛航班從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是羅利達拉姆國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

8月

從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

7天前

出發前7天左右可用最便宜的價格預訂羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
5月30日
RDU02:00羅利達拉姆國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
41小時29分鐘
轉機2次
RDU23:19羅利達拉姆國際機場
多間航空公司
6月16日
RDU04:12羅利達拉姆國際機場
68小時38分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
6月23日
TPE03:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時22分鐘
轉機2次
RDU07:52羅利達拉姆國際機場
日本航空
6月14日
RDU05:45羅利達拉姆國際機場
40小時10分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月21日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時37分鐘
轉機2次
RDU22:37羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
5月30日
RDU14:58羅利達拉姆國際機場
35小時47分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時05分鐘
轉機2次
RDU21:55羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
6月30日
RDU03:15羅利達拉姆國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
48小時30分鐘
轉機2次
RDU06:20羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
7月14日
RDU03:15羅利達拉姆國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月17日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
60小時06分鐘
轉機2次
RDU17:56羅利達拉姆國際機場

尋找從羅利到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
6月15日
RDU12:42羅利達拉姆國際機場
58小時13分鐘
轉機3次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
7月15日
RDU06:05羅利達拉姆國際機場
38小時05分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月2日
RDU15:58羅利達拉姆國際機場
34小時47分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋羅利到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較羅利到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月24日
RDU14:35羅利達拉姆國際機場
36小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
49小時36分鐘
轉機2次
RDU07:26羅利達拉姆國際機場
多間航空公司
5月28日
RDU12:34羅利達拉姆國際機場
58小時21分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月25日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時07分鐘
轉機1次
RDU14:27羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
5月24日
RDU04:18羅利達拉姆國際機場
22小時27分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時16分鐘
轉機1次
RDU02:06羅利達拉姆國際機場
新加坡航空
5月24日
RDU07:11羅利達拉姆國際機場
37小時59分鐘
轉機3次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
64小時29分鐘
轉機2次
RDU02:49羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
5月29日
RDU12:09羅利達拉姆國際機場
38小時36分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月25日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
49小時07分鐘
轉機2次
RDU06:57羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
5月29日
RDU12:09羅利達拉姆國際機場
38小時36分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月23日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時05分鐘
轉機2次
RDU21:55羅利達拉姆國際機場

從羅利到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$31,333起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
美國聯合航空
5月30日
RDU02:00羅利達拉姆國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
41小時29分鐘
轉機2次
RDU23:19羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
5月30日
RDU14:58羅利達拉姆國際機場
35小時47分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時05分鐘
轉機2次
RDU21:55羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
5月24日
RDU14:35羅利達拉姆國際機場
36小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
49小時36分鐘
轉機2次
RDU07:26羅利達拉姆國際機場

新加坡航空從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘新加坡航空從羅利飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
新加坡航空
5月24日
RDU07:11羅利達拉姆國際機場
37小時59分鐘
轉機3次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
64小時29分鐘
轉機2次
RDU02:49羅利達拉姆國際機場
新加坡航空
5月24日
RDU07:11羅利達拉姆國際機場
37小時59分鐘
轉機3次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
40小時29分鐘
轉機3次
RDU02:49羅利達拉姆國際機場

  • 從羅利達拉姆國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供羅利達拉姆國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從羅利達拉姆國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    羅利達拉姆國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場之間的距離是12924.7公里。 如一切順利,航班通常約23小時30分鐘。



類似羅利到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似羅利到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出羅利到台北市的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的羅利到台北市機票。

一旦你開始搜尋羅利到台北市的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

在momondo設定羅利到台北市機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。