我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

搜索飛往青島的便宜機票

4月20日 週六
4月27日 週六
任何月份
比較momondo和 |

飛往青島的最佳時機

+120.0%
+80.0%
+40.0%
底價
價格
8,534 - 17,2548,534 - 17,254 TWD

momondo青島機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往青島的最佳價格
最快
最便宜
中國東方航空
中國東方航空
TPE
19:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時25分鐘
轉機1次
06:40
+1
TAO
青島流亭國際機場
中國東方航空
TAO
16:50
青島流亭國際機場
2小時45分鐘
19:35
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,798 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
19:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時25分鐘
轉機1次
06:40
+1
TAO
青島流亭國際機場
中國東方航空
TAO
16:50
青島流亭國際機場
2小時45分鐘
19:35
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,798 TWD
國泰航空
國泰航空
TPE
14:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
國泰航空
TAO
22:50
青島流亭國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
08:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
多間航空公司
TAO
22:50
青島流亭國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD
國泰航空
國泰航空
TPE
14:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
國泰航空
TAO
22:50
青島流亭國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
08:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
多間航空公司
TAO
22:50
青島流亭國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD
山東航空
山東航空
TPE
00:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時25分鐘
03:10
TAO
青島流亭國際機場
山東航空
TAO
21:20
青島流亭國際機場
2小時25分鐘
23:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
9,739 TWD
山東航空
山東航空
TPE
00:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時25分鐘
03:10
TAO
青島流亭國際機場
山東航空
TAO
21:20
青島流亭國際機場
2小時25分鐘
23:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
9,739 TWD
中華航空
中華航空
TPE
17:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時40分鐘
19:55
TAO
青島流亭國際機場
中華航空
TAO
21:05
青島流亭國際機場
2小時30分鐘
23:35
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,787 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
多間航空公司
TAO
22:50
青島流亭國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
多間航空公司
TAO
22:50
青島流亭國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD
國泰航空
國泰航空
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:35
TAO
青島流亭國際機場
國泰航空
TAO
22:50
青島流亭國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,599 TWD

鄰近青島的機場

下方你可以找到青島所有的機場及其距離市中心的距離
青島流亭國際機場
距離市中心21公里

飛往青島最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往青島的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班

青島的有用資訊

時間、貨幣和其他基本資訊:查看青島的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
人民幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
23 TWD
食品
中價位餐廳
92 TWD
公共交通
單程票
4.63 TWD

開始計劃你的青島旅程