從卡達飛往台灣的便宜機票,NT$32,632起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

卡達飛往台灣的航班資訊

了解從卡達飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短27小時40分鐘從卡達飛往台灣的航班最快要27小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從卡達飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是多哈 哈馬德國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從卡達飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

多哈 哈馬德國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從卡達飛往台灣的旅客可選擇從多哈 哈馬德國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從卡達飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽卡達飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月22日
DOH18:30多哈 哈馬德國際機場
16小時55分鐘
轉機2次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機2次
DOH22:15多哈 哈馬德國際機場
菲律賓航空
6月22日
DOH15:30多哈 哈馬德國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
TPE23:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
DOH18:50多哈 哈馬德國際機場
土耳其航空
6月23日
DOH22:00多哈 哈馬德國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
DOH01:30多哈 哈馬德國際機場
Cathay Pacific
6月21日
DOH22:40多哈 哈馬德國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
TPE11:30台北市 臺灣桃園國際機場
8月19日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
DOH06:45多哈 哈馬德國際機場
多間航空公司
6月22日
DOH18:30多哈 哈馬德國際機場
16小時55分鐘
轉機2次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機2次
DOH22:15多哈 哈馬德國際機場
菲律賓航空
6月22日
DOH15:30多哈 哈馬德國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
DOH18:50多哈 哈馬德國際機場

菲律賓航空從卡達飛往台灣的航班

搭乘菲律賓航空從卡達飛往台灣的超值機票
菲律賓航空
6月22日
DOH15:30多哈 哈馬德國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
TPE23:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
DOH18:50多哈 哈馬德國際機場
菲律賓航空
6月22日
DOH15:30多哈 哈馬德國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
DOH18:50多哈 哈馬德國際機場
菲律賓航空
6月22日
DOH15:30多哈 哈馬德國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
8月16日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
DOH18:50多哈 哈馬德國際機場

土耳其航空從卡達飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從卡達飛往台灣的超值機票
土耳其航空
6月23日
DOH22:00多哈 哈馬德國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
DOH01:30多哈 哈馬德國際機場
土耳其航空
6月19日
DOH02:00多哈 哈馬德國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
DOH01:30多哈 哈馬德國際機場
土耳其航空
6月25日
DOH02:00多哈 哈馬德國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
DOH01:30多哈 哈馬德國際機場

卡達飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從多哈到台北市的航班
飛行時間最短27小時40分鐘
超值價格NT$32,632

類似卡達到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似卡達到台灣航線的航班