從卡達飛往台北市的便宜機票,NT$15,689起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

卡達飛往台北市的航班資訊

了解從卡達飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短27小時40分鐘從卡達飛往台北市的航班最快要27小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從卡達飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是多哈 哈馬德國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從卡達飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

多哈 哈馬德國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從卡達飛往台北市的旅客可選擇從多哈 哈馬德國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從卡達飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽卡達飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月19日
DOH22:35多哈 哈馬德國際機場
46小時00分鐘
轉機3次
TPE20:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機3次
DOH19:00多哈 哈馬德國際機場
多間航空公司
3月19日
DOH22:35多哈 哈馬德國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
TPE07:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機3次
DOH19:00多哈 哈馬德國際機場
多間航空公司
3月20日
DOH16:55多哈 哈馬德國際機場
27小時40分鐘
轉機3次
TPE20:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機3次
DOH19:00多哈 哈馬德國際機場
土耳其航空
2月16日
DOH20:45多哈 哈馬德國際機場
34小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
DOH00:45多哈 哈馬德國際機場
多間航空公司
3月20日
DOH16:10多哈 哈馬德國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
DOH00:40多哈 哈馬德國際機場
多間航空公司
3月20日
DOH15:40多哈 哈馬德國際機場
28小時55分鐘
轉機2次
TPE20:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機3次
DOH19:00多哈 哈馬德國際機場

尋找從卡達到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從卡達飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空提供的優惠
多間航空公司
3月19日
DOH22:20多哈 哈馬德國際機場
33小時10分鐘
轉機2次
TPE07:30台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
4月9日
DOH02:00多哈 哈馬德國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月8日
DOH22:20多哈 哈馬德國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場

卡達飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從多哈到台北市的航班
飛行時間最短27小時40分鐘
超值價格NT$32,454

類似卡達到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似卡達到台北市航線的航班