波多 到台灣 的便宜機票,NT$16,938起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月7日 週二
2月14日 週二

波多飛往台灣的航班資訊

了解從波多飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

17小時30分鐘

直飛航班

從波多飛往台灣的航班最快要17小時30分鐘
沒有直飛航班從波多飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是波多 費爾南多·薩·卡內羅機場 - 台北市 台北松山機場和波多 費爾南多·薩·卡內羅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從波多飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

波多 費爾南多·薩·卡內羅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從波多飛往台灣的旅客可選擇從波多 費爾南多·薩·卡內羅機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從波多飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽波多飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月2日
OPO08:45波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE09:25台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
53小時00分鐘
轉機2次
OPO15:20波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
土耳其航空
3月2日
OPO05:50波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
OPO18:15波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
多間航空公司
3月2日
OPO00:05波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
28小時30分鐘
轉機3次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
33小時10分鐘
轉機3次
OPO02:35波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
多間航空公司
3月2日
OPO07:25波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
25小時00分鐘
轉機2次
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
OPO14:35波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
多間航空公司
3月2日
OPO07:25波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
31小時40分鐘
轉機3次
OPO01:05波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
多間航空公司
3月2日
OPO05:50波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
OPO18:15波多 費爾南多·薩·卡內羅機場

尋找從波多到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從波多飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、和提供的優惠
土耳其航空
2月20日
OPO11:05波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
17小時30分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月20日
OPO09:35波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
50小時50分鐘
轉機3次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月20日
OPO11:05波多 費爾南多·薩·卡內羅機場
49小時20分鐘
轉機2次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場

波多飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從波多到台北市的航班
飛行時間最短17小時30分鐘
最便宜價格NT$40,298

類似波多到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似波多到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的波多到台灣機票。

所有momondo搜出的波多到台灣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從波多飛往台灣最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤波多到台灣機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。