從匹玆堡飛往台灣的便宜機票,NT$25,269起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

匹玆堡飛往台灣的航班資訊

了解從匹玆堡飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$700,127過去72小時內momondo找到從匹玆堡飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$700,127
飛行時間最短25小時49分鐘從匹玆堡飛往台灣的航班最快要25小時49分鐘
直飛航班沒有直飛航班從匹玆堡飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是匹玆堡機場 - 台北市 台北松山機場和匹玆堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從匹玆堡飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從匹玆堡飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

匹玆堡 - 台北市 台北松山機場

打算從匹玆堡飛往台灣的旅客可選擇從匹玆堡出發往台北市 台北松山機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從匹玆堡飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽匹玆堡飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
4月6日
PIT03:57匹玆堡
39小時33分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場
4月27日
TSA10:20台北市 台北松山機場
35小時54分鐘
轉機2次
PIT22:14匹玆堡
美國聯合航空
4月6日
PIT02:00匹玆堡
24小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
PIT05:55匹玆堡
達美航空
4月5日
PIT06:36匹玆堡
20小時49分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月26日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機2次
PIT23:10匹玆堡
多間航空公司
4月7日
PIT06:35匹玆堡
22小時20分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
4月24日
TSA10:20台北市 台北松山機場
35小時49分鐘
轉機2次
PIT22:09匹玆堡
美國航空
2月5日
PIT13:18匹玆堡
54小時57分鐘
轉機3次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月5日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時06分鐘
轉機2次
PIT06:06匹玆堡
美國聯合航空
4月6日
PIT02:00匹玆堡
24小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
34小時02分鐘
轉機1次
PIT15:52匹玆堡

從匹玆堡到台灣的首選航空公司

使用momondo比較匹玆堡飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$19,994起
免費取消
評分
7.3

美國航空從匹玆堡飛往台灣的航班

搭乘美國航空從匹玆堡飛往台灣的超值機票
美國航空
2月5日
PIT13:18匹玆堡
54小時57分鐘
轉機3次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月5日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時06分鐘
轉機2次
PIT06:06匹玆堡
美國航空
4月5日
PIT03:05匹玆堡
25小時50分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月26日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時49分鐘
轉機3次
PIT07:49匹玆堡
美國航空
4月6日
PIT02:05匹玆堡
26小時50分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時49分鐘
轉機3次
PIT07:49匹玆堡

美國聯合航空從匹玆堡飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從匹玆堡飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
4月6日
PIT02:00匹玆堡
24小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
PIT05:55匹玆堡
美國聯合航空
4月6日
PIT02:00匹玆堡
24小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
34小時02分鐘
轉機1次
PIT15:52匹玆堡
美國聯合航空
4月1日
PIT02:00匹玆堡
24小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時56分鐘
轉機2次
PIT07:46匹玆堡

  • 從匹玆堡飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供匹玆堡飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


匹玆堡飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從費城到台北市的航班
飛行時間最短23小時30分鐘
超值價格NT$22,553
從阿倫敦到台北市的航班
飛行時間最短25小時25分鐘
超值價格NT$81,237
從匹玆堡到台北市的航班
飛行時間最短39小時33分鐘
超值價格NT$25,269

類似匹玆堡到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似匹玆堡到台灣航線的航班