匹玆堡 到台北市 的便宜機票,NT$29,586起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

匹玆堡飛往台北市的航班資訊

了解從匹玆堡飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$29,586

飛行時間最短

22小時15分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從匹玆堡飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$29,586。過去72小時內在momondo找到從匹玆堡飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$1,052,848。
從匹玆堡飛往台北市的航班最快要22小時15分鐘
沒有直飛航班從匹玆堡飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是匹玆堡 匹茲堡國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和匹玆堡 匹茲堡國際機場 - 台北市 台北松山機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從匹玆堡飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

1月. 從匹玆堡飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是7月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從匹玆堡飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

匹玆堡 匹茲堡國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從匹玆堡飛往台北市的旅客可選擇從匹玆堡 匹茲堡國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從匹玆堡飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽匹玆堡飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
3月13日
PIT02:20匹玆堡 匹茲堡國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時45分鐘
轉機2次
PIT00:45匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國航空
3月13日
PIT01:25匹玆堡 匹茲堡國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月21日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時43分鐘
轉機3次
PIT17:43匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國聯合航空
1月19日
PIT01:52匹玆堡 匹茲堡國際機場
23小時58分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
38小時48分鐘
轉機2次
PIT21:23匹玆堡 匹茲堡國際機場
達美航空
3月6日
PIT14:50匹玆堡 匹茲堡國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時21分鐘
轉機2次
PIT07:01匹玆堡 匹茲堡國際機場
加拿大航空
5月17日
PIT11:35匹玆堡 匹茲堡國際機場
25小時25分鐘
轉機2次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
8月16日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
30小時09分鐘
轉機2次
PIT02:04匹玆堡 匹茲堡國際機場
多間航空公司
3月19日
PIT14:05匹玆堡 匹茲堡國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
4月17日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
PIT19:00匹玆堡 匹茲堡國際機場

尋找從匹玆堡到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從匹玆堡飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由ANA、美國聯合航空和美國航空提供的優惠
ANA
12月10日
PIT09:49匹玆堡 匹茲堡國際機場
32小時41分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
美國聯合航空
12月10日
PIT03:05匹玆堡 匹茲堡國際機場
46小時45分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月10日
PIT12:48匹玆堡 匹茲堡國際機場
38小時27分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

從匹玆堡到台北市的首選航空公司

使用momondo比較匹玆堡飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$32,718起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

日本航空從匹玆堡飛往台北市的航班

搭乘日本航空從匹玆堡飛往台北市的超值機票
日本航空
3月13日
PIT02:20匹玆堡 匹茲堡國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時45分鐘
轉機2次
PIT00:45匹玆堡 匹茲堡國際機場
日本航空
2月20日
PIT12:32匹玆堡 匹茲堡國際機場
38小時28分鐘
轉機2次
TSA03:00台北市 台北松山機場
3月20日
TSA11:35台北市 台北松山機場
37小時10分鐘
轉機2次
PIT00:45匹玆堡 匹茲堡國際機場
日本航空
1月19日
PIT12:40匹玆堡 匹茲堡國際機場
38小時20分鐘
轉機2次
TSA03:00台北市 台北松山機場
2月14日
TSA10:35台北市 台北松山機場
38小時07分鐘
轉機2次
PIT00:42匹玆堡 匹茲堡國際機場

美國航空從匹玆堡飛往台北市的航班

搭乘美國航空從匹玆堡飛往台北市的超值機票
美國航空
3月13日
PIT01:25匹玆堡 匹茲堡國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月21日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時43分鐘
轉機3次
PIT17:43匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國航空
3月13日
PIT03:05匹玆堡 匹茲堡國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月21日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時45分鐘
轉機2次
PIT00:45匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國航空
3月13日
PIT01:25匹玆堡 匹茲堡國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
37小時13分鐘
轉機3次
PIT19:13匹玆堡 匹茲堡國際機場

  • 從匹玆堡 匹茲堡國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運匹玆堡 匹茲堡國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從匹玆堡 匹茲堡國際機場到台北市有多遠?

    匹玆堡 匹茲堡國際機場到台北市的直線距離是12392.9公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要22小時23分鐘。


匹玆堡飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從費城到台北市的航班
飛行時間最短25小時38分鐘
最便宜價格NT$31,878
從阿倫敦到台北市的航班
飛行時間最短28小時00分鐘
最便宜價格NT$74,630

類似匹玆堡到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似匹玆堡到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的匹玆堡到台北市機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的匹玆堡到台北市機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出匹玆堡到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你匹玆堡到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。