航班 亞洲 菲律賓

搜索和比較飛往菲律賓的便宜機票

10月19日 週五
10月26日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往菲律賓的超值航線

momondo用戶找到以下飛往菲律賓的超值機票
台北 - 馬尼拉 93 TWD
台北 - 宿霧 102 TWD
高雄市 - 馬尼拉 107 TWD
台北 - 卡利博 172 TWD
台北 - 普林塞薩港 180 TWD

在momondo尋獲的機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲的最佳價格
最快
最便宜
Cebu Pacific
Cebu Pacific
TPE
18:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時40分鐘
21:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Cebu Pacific
MNL
15:25
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時35分鐘
18:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,868 NT$
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
KHH
02:40
高雄機場
1小時45分鐘
04:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Philippines AirAsia
MNL
00:35
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時40分鐘
02:15
KHH
高雄機場
3,084 NT$
菲律賓航空
菲律賓航空
TPE
05:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時35分鐘
07:35
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
菲律賓航空
MNL
14:10
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時30分鐘
16:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,701 NT$
多間航空公司
多間航空公司
TPE
05:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
10小時30分鐘
轉機1次
15:30
CEB
宿霧 Mactan International
多間航空公司
CEB
15:05
宿霧 Mactan International
2小時40分鐘
17:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,472 NT$
台灣虎航
台灣虎航
TPE
06:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時55分鐘
09:30
CEB
宿霧 Mactan International
台灣虎航
CEB
14:50
宿霧 Mactan International
2小時40分鐘
17:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,780 NT$
長榮航空
長榮航空
TPE
04:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時20分鐘
06:50
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
長榮航空
MNL
15:25
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時35分鐘
18:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,057 NT$
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
KHH
02:40
高雄機場
1小時45分鐘
04:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Philippines AirAsia
MNL
00:35
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時40分鐘
02:15
KHH
高雄機場
3,084 NT$
長榮航空
長榮航空
TPE
04:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時20分鐘
06:50
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
長榮航空
MNL
15:25
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時35分鐘
18:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,057 NT$
菲律賓航空
菲律賓航空
TPE
05:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時35分鐘
07:35
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
菲律賓航空
MNL
14:10
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時30分鐘
16:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,701 NT$
Cebu Pacific
Cebu Pacific
TPE
18:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時40分鐘
21:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Cebu Pacific
MNL
15:25
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時35分鐘
18:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,868 NT$
台灣虎航
台灣虎航
TPE
06:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時55分鐘
09:30
CEB
宿霧 Mactan International
台灣虎航
CEB
14:50
宿霧 Mactan International
2小時40分鐘
17:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,780 NT$
多間航空公司
多間航空公司
TPE
05:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
10小時30分鐘
轉機1次
15:30
CEB
宿霧 Mactan International
多間航空公司
CEB
15:05
宿霧 Mactan International
2小時40分鐘
17:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,472 NT$