費城 到台灣 的便宜機票,NT$15,529起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月9日 週二
8月16日 週二

費城飛往台灣的航班資訊

了解從費城飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$15,529

飛行時間最短

23小時11分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從費城飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$15,529。過去72小時內在momondo找到從費城飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$822,294。
從費城飛往台灣的航班最快要23小時11分鐘
沒有直飛航班從費城飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是費城國際機場 - 台北市 台北松山機場和費城國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從費城飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

費城國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從費城飛往台灣的旅客可選擇從費城國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從費城飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽費城飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月23日
PHL05:44費城國際機場
23小時11分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機2次
PHL15:40費城國際機場
美國聯合航空
9月8日
PHL02:01費城國際機場
24小時44分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時12分鐘
轉機2次
PHL07:02費城國際機場
美國航空
10月19日
PHL04:30費城國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時19分鐘
轉機2次
PHL08:19費城國際機場
多間航空公司
10月2日
PHL02:40費城國際機場
26小時15分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
12月6日
TSA04:30台北市 台北松山機場
23小時35分鐘
轉機2次
PHL04:05費城國際機場
ANA
9月14日
PHL04:03費城國際機場
40小時32分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場
10月15日
TSA09:35台北市 台北松山機場
43小時58分鐘
轉機2次
PHL05:33費城國際機場
加拿大航空
11月5日
PHL07:05費城國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
11月26日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時51分鐘
轉機2次
PHL06:41費城國際機場

尋找從費城到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從費城飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
日本航空
11月22日
PHL01:30費城國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
TSA03:00台北市 台北松山機場
美國聯合航空
8月24日
PHL03:55費城國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月24日
PHL02:40費城國際機場
40小時50分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場

搜尋費城到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較費城到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
8月10日
PHL04:05費城國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時46分鐘
轉機2次
PHL19:36費城國際機場
多間航空公司
8月11日
PHL12:24費城國際機場
24小時36分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時29分鐘
轉機2次
PHL00:19費城國際機場
美國聯合航空
8月11日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
PHL23:20費城國際機場
日本航空
8月10日
PHL04:40費城國際機場
38小時50分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場
8月31日
TSA10:20台北市 台北松山機場
39小時35分鐘
轉機2次
PHL01:55費城國際機場
美國聯合航空
8月10日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時36分鐘
轉機1次
PHL15:26費城國際機場
多間航空公司
8月11日
PHL02:01費城國際機場
24小時44分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月17日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
PHL14:00費城國際機場

日本航空從費城飛往台灣的航班

搭乘日本航空從費城飛往台灣的超值機票
日本航空
10月23日
PHL05:44費城國際機場
23小時11分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機2次
PHL15:40費城國際機場
日本航空
10月4日
PHL05:44費城國際機場
23小時11分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
PHL05:30費城國際機場
日本航空
10月5日
PHL04:21費城國際機場
24小時34分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
12月6日
TSA04:30台北市 台北松山機場
40小時25分鐘
轉機2次
PHL20:55費城國際機場

美國聯合航空從費城飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從費城飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
9月8日
PHL02:01費城國際機場
24小時44分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時12分鐘
轉機2次
PHL07:02費城國際機場
美國聯合航空
9月8日
PHL04:42費城國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時50分鐘
轉機1次
PHL15:40費城國際機場
美國聯合航空
8月30日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
PHL06:30費城國際機場


費城飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從費城到台北市的航班
飛行時間最短23小時11分鐘
最便宜價格NT$27,430
從匹玆堡到台北市的航班
飛行時間最短25小時00分鐘
最便宜價格NT$29,318
從阿倫敦到台北市的航班
飛行時間最短28小時10分鐘
最便宜價格NT$109,629

類似費城到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似費城到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的費城到台灣機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的費城到台灣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從費城飛往台灣最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你費城到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。