從伯斯飛往台灣的便宜機票,NT$9,271起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

伯斯飛往台灣的航班資訊

了解從伯斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$33,873

飛行時間最短

11小時45分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從伯斯飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$33,873。過去72小時內在momondo找到從伯斯飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$275,473。
從伯斯飛往台灣的航班最快要11小時45分鐘
沒有直飛航班從伯斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是伯斯 珀斯機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從伯斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

亞洲航空 AirAsia

Cathay Pacific、亞洲航空 AirAsia和新加坡航空是從伯斯飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

伯斯 珀斯機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從伯斯飛往台灣的旅客可選擇從伯斯 珀斯機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從伯斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽伯斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
7月21日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PER12:55伯斯 珀斯機場
新加坡航空
7月20日
PER21:10伯斯 珀斯機場
12小時00分鐘
轉機1次
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
PER01:10伯斯 珀斯機場
多間航空公司
7月21日
PER09:05伯斯 珀斯機場
25小時05分鐘
轉機2次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PER12:55伯斯 珀斯機場
酷航
7月5日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月19日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
酷航
6月16日
PER17:35伯斯 珀斯機場
17小時35分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PER12:55伯斯 珀斯機場
新加坡航空
7月21日
PER17:35伯斯 珀斯機場
19小時05分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時35分鐘
轉機1次
PER12:55伯斯 珀斯機場

尋找從伯斯到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從伯斯飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由新加坡航空提供的優惠
多間航空公司
6月21日
PER02:25伯斯 珀斯機場
33小時50分鐘
轉機3次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
6月21日
PER02:25伯斯 珀斯機場
34小時15分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月20日
PER21:55伯斯 珀斯機場
38小時20分鐘
轉機3次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場

從伯斯到台灣的首選航空公司

使用momondo比較伯斯飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
亞洲航空 AirAsia價格NT$8,598起免費取消評分
0.0
搜尋亞洲航空 AirAsia的航班
泰國航空價格NT$12,308起免費取消評分
7.6
搜尋泰國航空的航班
Cathay Pacific價格NT$17,191起免費取消評分
8.1
搜尋Cathay Pacific的航班
新加坡航空價格NT$17,662起免費取消評分
8.4
搜尋新加坡航空的航班

酷航從伯斯飛往台灣的航班

搭乘酷航從伯斯飛往台灣的超值機票
酷航
7月21日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PER12:55伯斯 珀斯機場
酷航
7月5日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月19日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
酷航
6月16日
PER17:35伯斯 珀斯機場
17小時35分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PER12:55伯斯 珀斯機場

澳洲航空從伯斯飛往台灣的航班

搭乘澳洲航空從伯斯飛往台灣的超值機票
澳洲航空
7月5日
PER19:55伯斯 珀斯機場
29小時45分鐘
轉機2次
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
7月19日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
PER05:40伯斯 珀斯機場
澳洲航空
7月5日
PER19:55伯斯 珀斯機場
29小時45分鐘
轉機2次
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
7月19日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
PER07:20伯斯 珀斯機場
澳洲航空
7月5日
PER19:55伯斯 珀斯機場
29小時45分鐘
轉機2次
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
7月19日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
PER05:40伯斯 珀斯機場

  • 從伯斯 珀斯機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供伯斯 珀斯機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:Cathay Pacific、泰國航空和亞洲航空 AirAsia。你可以搜出所有類似Cathay Pacific的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



伯斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從伯斯到台北市的航班
飛行時間最短11小時45分鐘
超值價格NT$10,311

類似伯斯到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似伯斯到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出伯斯到台灣的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。所有momondo搜出的伯斯到台灣機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂伯斯到台灣的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你伯斯到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。