搜索飛往伯斯的便宜機票

7月17日 週三
7月24日 週三
任何月份
比較momondo和 |

飛往伯斯的最佳時機

+210.0%
+140.0%
+70.0%
底價
價格
10,639 - 31,20810,639 - 31,208 TWD

momondo伯斯機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往伯斯的最佳價格
最快
最便宜
酷航
酷航
23 8月
TPE
09:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
15小時40分鐘
轉機1次
01:10
+1
PER
伯斯國際機場
酷航
31 8月
PER
02:10
伯斯國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
19:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,492 TWD
酷航
酷航
23 8月
TPE
09:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
15小時40分鐘
轉機1次
01:10
+1
PER
伯斯國際機場
酷航
31 8月
PER
02:10
伯斯國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
19:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,492 TWD
酷航
酷航
11 12月
TPE
22:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
26小時45分鐘
轉機1次
00:50
+2
PER
伯斯國際機場
酷航
15 12月
PER
14:50
伯斯國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
06:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
21,325 TWD
酷航
酷航
11 12月
TPE
22:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
26小時45分鐘
轉機1次
00:50
+2
PER
伯斯國際機場
酷航
15 12月
PER
14:50
伯斯國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
06:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
21,325 TWD
酷航
酷航
23 8月
TPE
09:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
15小時40分鐘
轉機1次
01:10
+1
PER
伯斯國際機場
酷航
31 8月
PER
02:10
伯斯國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
19:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,492 TWD
酷航
酷航
23 8月
TPE
09:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
15小時40分鐘
轉機1次
01:10
+1
PER
伯斯國際機場
酷航
31 8月
PER
02:10
伯斯國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
19:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,492 TWD
酷航
酷航
11 12月
TPE
22:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
26小時45分鐘
轉機1次
00:50
+2
PER
伯斯國際機場
酷航
15 12月
PER
14:50
伯斯國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
06:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
21,325 TWD
酷航
酷航
11 12月
TPE
22:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
26小時45分鐘
轉機1次
00:50
+2
PER
伯斯國際機場
酷航
15 12月
PER
14:50
伯斯國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
06:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
21,325 TWD

鄰近伯斯的機場

下方你可以找到伯斯所有的機場及其距離市中心的距離
伯斯國際機場
距離市中心10公里

飛往伯斯最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往伯斯的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往伯斯
最快飛行時間
15小時40分鐘
最便宜價格
9,809 TWD

開始計劃你的伯斯旅程