從巴黎飛往美國的便宜機票,NT$7,652起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

巴黎飛往美國的航班資訊

了解從巴黎飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

11小時45分鐘

直飛航班

從巴黎飛往美國的航班最快要11小時45分鐘
沒有直飛航班從巴黎飛往美國。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 戴高樂機場 - 舊金山國際機場、巴黎 奧利機場 - 聖荷西國際機場和巴黎 戴高樂機場 - 奧克蘭國際機場。

如何尋獲從巴黎飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴黎 戴高樂機場 - 奧克蘭國際機場

打算從巴黎飛往美國的旅客可選擇從巴黎 戴高樂機場出發往奧克蘭國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從巴黎飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
葡萄牙航空
10月25日
ORY17:05巴黎 奧利機場
26小時25分鐘
轉機1次
SFO19:30舊金山國際機場
11月21日
SFO11:40舊金山國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
ORY02:50巴黎 奧利機場
英國航空
9月28日
CDG05:05巴黎 戴高樂機場
17小時05分鐘
轉機1次
SFO22:10舊金山國際機場
10月5日
SFO15:25舊金山國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
CDG06:35巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
11月9日
CDG04:10巴黎 戴高樂機場
15小時05分鐘
轉機1次
SFO19:15舊金山國際機場
11月23日
SFO09:20舊金山國際機場
10小時40分鐘
CDG20:00巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
11月8日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
15小時15分鐘
轉機1次
SFO20:10舊金山國際機場
11月28日
SFO09:20舊金山國際機場
10小時40分鐘
CDG20:00巴黎 戴高樂機場
達美航空
11月8日
ORY09:15巴黎 奧利機場
17小時56分鐘
轉機1次
SFO03:11舊金山國際機場
11月30日
SFO01:15舊金山國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
ORY19:20巴黎 奧利機場
French Bee
10月30日
ORY13:40巴黎 奧利機場
11小時15分鐘
SFO00:55舊金山國際機場
12月1日
SFO14:45舊金山國際機場
10小時45分鐘
ORY01:30巴黎 奧利機場

尋找從巴黎到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往美國的單程機票,不妨查看以下由French Bee和葡萄牙航空提供的優惠
French Bee
5月25日
ORY14:30巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO01:50舊金山國際機場
葡萄牙航空
5月24日
ORY15:45巴黎 奧利機場
27小時45分鐘
轉機1次
SFO19:30舊金山國際機場
多間航空公司
6月2日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
17小時00分鐘
轉機1次
SFO23:30舊金山國際機場

搜尋巴黎到美國的晚鳥優惠

搜尋和比較巴黎到美國晚鳥優惠的來回機票價格
French Bee
5月25日
ORY14:30巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO01:50舊金山國際機場
9月12日
SFO16:30舊金山國際機場
10小時50分鐘
ORY03:20巴黎 奧利機場
北歐航空
5月23日
CDG15:20巴黎 戴高樂機場
28小時00分鐘
轉機2次
SFO19:20舊金山國際機場
9月12日
SFO12:25舊金山國際機場
17小時35分鐘
轉機1次
CDG06:00巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
5月23日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
16小時50分鐘
轉機1次
SFO00:15舊金山國際機場
5月23日
SFO17:15舊金山國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
CDG09:55巴黎 戴高樂機場
伊比利亞航空
5月24日
ORY02:30巴黎 奧利機場
20小時25分鐘
轉機1次
SFO22:55舊金山國際機場
9月6日
SFO16:10舊金山國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
ORY09:05巴黎 奧利機場
土耳其航空
5月24日
CDG15:55巴黎 戴高樂機場
24小時35分鐘
轉機1次
SFO16:30舊金山國際機場
9月10日
SFO09:00舊金山國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
CDG04:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
5月25日
CDG02:40巴黎 戴高樂機場
19小時30分鐘
轉機1次
SFO22:10舊金山國際機場
9月12日
SFO15:25舊金山國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
CDG06:10巴黎 戴高樂機場

達美航空從巴黎飛往美國的航班

搭乘達美航空從巴黎飛往美國的超值機票
達美航空
11月8日
ORY09:15巴黎 奧利機場
17小時56分鐘
轉機1次
SFO03:11舊金山國際機場
11月30日
SFO01:15舊金山國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
ORY19:20巴黎 奧利機場
達美航空
10月20日
ORY11:10巴黎 奧利機場
38小時07分鐘
轉機2次
SFO01:17舊金山國際機場
11月16日
SFO16:15舊金山國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
ORY19:20巴黎 奧利機場
達美航空
8月24日
ORY11:10巴黎 奧利機場
18小時56分鐘
轉機1次
SFO06:06舊金山國際機場
9月7日
SFO02:00舊金山國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
ORY20:30巴黎 奧利機場

French Bee從巴黎飛往美國的航班

搭乘French Bee從巴黎飛往美國的超值機票
French Bee
10月30日
ORY13:40巴黎 奧利機場
11小時15分鐘
SFO00:55舊金山國際機場
12月1日
SFO14:45舊金山國際機場
10小時45分鐘
ORY01:30巴黎 奧利機場
French Bee
9月9日
ORY14:30巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO01:50舊金山國際機場
10月24日
SFO16:30舊金山國際機場
10小時50分鐘
ORY03:20巴黎 奧利機場
French Bee
10月5日
ORY14:30巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO01:50舊金山國際機場
10月13日
SFO16:30舊金山國際機場
10小時50分鐘
ORY03:20巴黎 奧利機場


巴黎飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從巴黎到聖荷西的航班
飛行時間最短35小時48分鐘
超值價格NT$34,598
從巴黎到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短39小時53分鐘
超值價格NT$26,648

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的巴黎到美國機票。

所有momondo搜出的巴黎到美國機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從巴黎飛往美國的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤巴黎到美國機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。