從 巴黎 到 加利福尼亞州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

巴黎飛往加利福尼亞州的航班資訊

了解從巴黎飛往加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短11小時40分鐘從巴黎飛往加利福尼亞州的航班最快要11小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往加利福尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 戴高樂機場 - 聖荷西機場、巴黎 戴高樂機場 - 舊金山機場和巴黎 戴高樂機場 - 奧克蘭(加州)機場。

如何尋獲從巴黎飛往加利福尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴黎 戴高樂機場 - 奧克蘭(加州)

打算從巴黎飛往加利福尼亞州的旅客可選擇從巴黎 戴高樂機場出發往奧克蘭(加州)以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從巴黎飛往加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
法國航空
11月13日
CDG05:25巴黎 戴高樂機場
15小時24分鐘
轉機1次
LAX20:49洛杉磯
11月14日
LAX10:25洛杉磯
10小時50分鐘
CDG21:15巴黎 戴高樂機場
法國航空
11月13日
CDG05:25巴黎 戴高樂機場
15小時24分鐘
轉機1次
LAX20:49洛杉磯
11月14日
LAX10:25洛杉磯
10小時50分鐘
CDG21:15巴黎 戴高樂機場
愛爾蘭航空
2月25日
CDG08:40巴黎 戴高樂機場
14小時15分鐘
轉機1次
LAX22:55洛杉磯
3月6日
LAX15:40洛杉磯
14小時30分鐘
轉機1次
CDG06:10巴黎 戴高樂機場
法國航空
11月13日
CDG05:25巴黎 戴高樂機場
15小時24分鐘
轉機1次
LAX20:49洛杉磯
11月14日
LAX09:40洛杉磯
13小時45分鐘
轉機1次
CDG23:25巴黎 戴高樂機場
法國航空
10月30日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
15小時25分鐘
轉機1次
LAX21:50洛杉磯
10月31日
LAX10:20洛杉磯
15小時00分鐘
轉機1次
CDG01:20巴黎 戴高樂機場
愛爾蘭航空
3月18日
CDG09:40巴黎 戴高樂機場
14小時15分鐘
轉機1次
LAX23:55洛杉磯
3月28日
LAX15:45洛杉磯
16小時40分鐘
轉機1次
CDG08:25巴黎 戴高樂機場

尋找從巴黎到加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往加利福尼亞州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由大溪地航空和西捷航空提供的優惠
大溪地航空
12月11日
CDG06:35巴黎 戴高樂機場
11小時40分鐘
LAX18:15洛杉磯
大溪地航空
11月2日
CDG07:35巴黎 戴高樂機場
11小時40分鐘
LAX19:15洛杉磯
大溪地航空
3月12日
CDG06:35巴黎 戴高樂機場
11小時40分鐘
LAX18:15洛杉磯

巴黎飛往加利福尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從巴黎到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短15小時45分鐘
超值價格NT$31,541
從巴黎到聖荷西的航班
飛行時間最短36小時34分鐘
超值價格NT$53,614