從 巴黎 奧利機場 到 舊金山 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

巴黎 奧利機場飛往舊金山的航班資訊

了解從巴黎 奧利機場飛往舊金山的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短21小時20分鐘從巴黎 奧利機場飛往舊金山的航班最快要21小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 奧利機場飛往舊金山。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 奧利機場 - 舊金山機場。
位於舊金山的機場1個機場舊金山附近有有1個機場︰舊金山 (SFO)

如何尋獲從巴黎 奧利機場飛往舊金山的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往舊金山最便宜?

9月

從巴黎 奧利機場飛往舊金山,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 奧利機場飛往舊金山的機票?

39天前

出發前39天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 奧利機場飛往舊金山的機票


輕鬆比較從巴黎 奧利機場飛往舊金山的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 奧利機場飛往舊金山最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
French Bee
12月24日
ORY12:50巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO00:10舊金山
1月8日
SFO14:45舊金山
10小時45分鐘
ORY01:30巴黎 奧利機場
葡萄牙航空
12月25日
ORY01:40巴黎 奧利機場
17小時15分鐘
轉機1次
SFO18:55舊金山
1月10日
SFO11:40舊金山
15小時10分鐘
轉機1次
ORY02:50巴黎 奧利機場
多間航空公司
1月22日
ORY05:15巴黎 奧利機場
21小時18分鐘
轉機2次
SFO02:33舊金山
2月5日
SFO12:25舊金山
17小時30分鐘
轉機2次
ORY05:55巴黎 奧利機場
漢莎航空
1月22日
ORY04:10巴黎 奧利機場
18小時45分鐘
轉機1次
SFO22:55舊金山
2月5日
SFO09:45舊金山
18小時05分鐘
轉機2次
ORY03:50巴黎 奧利機場
達美航空
3月28日
ORY11:10巴黎 奧利機場
18小時24分鐘
轉機1次
SFO05:34舊金山
4月28日
SFO03:45舊金山
16小時45分鐘
轉機1次
ORY20:30巴黎 奧利機場
French Bee
1月21日
ORY12:50巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO00:10舊金山
1月31日
SFO14:45舊金山
10小時45分鐘
ORY01:30巴黎 奧利機場

尋找從巴黎 奧利機場到舊金山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴黎 奧利機場飛往舊金山的單程機票,不妨查看以下由French Bee和葡萄牙航空提供的優惠
French Bee
11月17日
ORY12:50巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO00:10舊金山
French Bee
11月17日
ORY12:50巴黎 奧利機場
11小時20分鐘
SFO00:10舊金山
葡萄牙航空
10月21日
ORY17:05巴黎 奧利機場
26小時30分鐘
轉機1次
SFO19:35舊金山

搜尋巴黎 奧利機場到舊金山的晚鳥優惠

搜尋和比較巴黎 奧利機場到舊金山的晚鳥優惠
葡萄牙航空
10月24日
ORY05:55巴黎 奧利機場
34小時24分鐘
轉機2次
SFO16:19舊金山
11月1日
SFO13:40舊金山
32小時30分鐘
轉機1次
ORY22:10巴黎 奧利機場
伊比利亞航空
10月19日
ORY15:15巴黎 奧利機場
33小時58分鐘
轉機2次
SFO01:13舊金山
11月24日
SFO02:00舊金山
21小時55分鐘
轉機2次
ORY23:55巴黎 奧利機場
歐羅巴航空
10月24日
ORY06:05巴黎 奧利機場
42小時54分鐘
轉機2次
SFO00:59舊金山
11月3日
SFO07:55舊金山
23小時25分鐘
轉機2次
ORY07:20巴黎 奧利機場
葡萄牙航空
10月24日
ORY05:55巴黎 奧利機場
34小時24分鐘
轉機2次
SFO16:19舊金山
11月6日
SFO13:40舊金山
32小時30分鐘
轉機1次
ORY21:10巴黎 奧利機場
葡萄牙航空
10月24日
ORY05:55巴黎 奧利機場
34小時24分鐘
轉機2次
SFO16:19舊金山
11月6日
SFO13:40舊金山
32小時30分鐘
轉機1次
ORY21:10巴黎 奧利機場
葡萄牙航空
10月24日
ORY05:55巴黎 奧利機場
34小時24分鐘
轉機2次
SFO16:19舊金山
11月4日
SFO13:40舊金山
32小時30分鐘
轉機1次
ORY22:10巴黎 奧利機場

  • 搭乘飛機從巴黎 奧利機場到舊金山有多遠?

    巴黎 奧利機場和舊金山之間的距離是8956.7公里。 此路線的正常飛行時間是11小時20分鐘。


巴黎 奧利機場飛往舊金山的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從巴黎到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短22小時55分鐘
超值價格NT$22,943
從巴黎到聖荷西的航班
飛行時間最短36小時34分鐘
超值價格NT$54,227