從 巴黎 奧利機場 到 盧加 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎 奧利機場飛往盧加的航班資訊

了解從巴黎 奧利機場飛往盧加的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時40分鐘從巴黎 奧利機場飛往盧加的航班最快要2小時40分鐘
直飛航班週日巴黎 奧利機場往盧加直飛航班,星期日出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空及馬耳他航空。。
位於盧加的機場1個機場盧加附近有有1個機場︰盧加 馬爾他國際機場 (MLA)

如何尋獲從巴黎 奧利機場飛往盧加的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往盧加最便宜?

1月

從巴黎 奧利機場飛往盧加,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 奧利機場飛往盧加的機票?

27天前

出發前27天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 奧利機場飛往盧加的機票


輕鬆比較從巴黎 奧利機場飛往盧加的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 奧利機場飛往盧加最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月12日
ORY16:45巴黎 奧利機場
11小時25分鐘
轉機1次
MLA04:10盧加 馬爾他國際機場
11月17日
MLA09:15盧加 馬爾他國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
ORY16:10巴黎 奧利機場
多間航空公司
11月12日
ORY16:45巴黎 奧利機場
11小時25分鐘
轉機1次
MLA04:10盧加 馬爾他國際機場
11月19日
MLA09:15盧加 馬爾他國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
ORY16:10巴黎 奧利機場
馬耳他航空
9月26日
ORY18:15巴黎 奧利機場
2小時40分鐘
MLA20:55盧加 馬爾他國際機場
11月20日
MLA10:15盧加 馬爾他國際機場
2小時50分鐘
ORY13:05巴黎 奧利機場
馬耳他航空
10月8日
ORY14:50巴黎 奧利機場
2小時40分鐘
MLA17:30盧加 馬爾他國際機場
10月21日
MLA11:05盧加 馬爾他國際機場
2小時50分鐘
ORY13:55巴黎 奧利機場
多間航空公司
10月31日
ORY02:30巴黎 奧利機場
10小時45分鐘
轉機1次
MLA13:15盧加 馬爾他國際機場
11月10日
MLA09:15盧加 馬爾他國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
ORY16:10巴黎 奧利機場
多間航空公司
11月15日
ORY16:45巴黎 奧利機場
16小時45分鐘
轉機1次
MLA09:30盧加 馬爾他國際機場
11月18日
MLA09:35盧加 馬爾他國際機場
6小時35分鐘
轉機1次
ORY16:10巴黎 奧利機場

尋找從巴黎 奧利機場到盧加最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴黎 奧利機場飛往盧加的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Wizz Air和馬耳他航空提供的優惠
多間航空公司
11月3日
ORY17:45巴黎 奧利機場
16小時20分鐘
轉機1次
MLA10:05盧加 馬爾他國際機場
Wizz Air
10月21日
ORY04:45巴黎 奧利機場
28小時40分鐘
轉機1次
MLA09:25盧加 馬爾他國際機場
多間航空公司
10月31日
ORY02:30巴黎 奧利機場
10小時45分鐘
轉機1次
MLA13:15盧加 馬爾他國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎 奧利機場到盧加 馬爾他國際機場有多遠?

    巴黎 奧利機場和盧加 馬爾他國際機場之間的距離是1738.0公里。