從棕櫚泉飛往台灣的便宜機票,NT$27,181起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

棕櫚泉飛往台灣的航班資訊

了解從棕櫚泉飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$830,626過去72小時內momondo找到從棕櫚泉飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$830,626
飛行時間最短19小時55分鐘從棕櫚泉飛往台灣的航班最快要19小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從棕櫚泉飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是棕櫚泉機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從棕櫚泉飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

棕櫚泉 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從棕櫚泉飛往台灣的旅客可選擇從棕櫚泉出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從棕櫚泉飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽棕櫚泉飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月6日
PSP05:00棕櫚泉
17小時50分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時17分鐘
轉機1次
PSP01:52棕櫚泉
日本航空
2月6日
PSP03:20棕櫚泉
37小時55分鐘
轉機2次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時33分鐘
轉機2次
PSP03:33棕櫚泉
美國聯合航空
2月6日
PSP00:45棕櫚泉
22小時05分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時44分鐘
轉機1次
PSP21:19棕櫚泉
日本航空
7月21日
PSP06:00棕櫚泉
19小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月29日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
PSP03:20棕櫚泉
美國聯合航空
7月21日
PSP06:40棕櫚泉
17小時05分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時22分鐘
轉機1次
PSP21:12棕櫚泉

美國聯合航空從棕櫚泉飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從棕櫚泉飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
2月6日
PSP05:00棕櫚泉
17小時50分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時17分鐘
轉機1次
PSP01:52棕櫚泉
美國聯合航空
2月6日
PSP00:45棕櫚泉
22小時05分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時44分鐘
轉機1次
PSP21:19棕櫚泉
美國聯合航空
7月21日
PSP06:40棕櫚泉
17小時05分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時22分鐘
轉機1次
PSP21:12棕櫚泉

日本航空從棕櫚泉飛往台灣的航班

搭乘日本航空從棕櫚泉飛往台灣的超值機票
日本航空
2月6日
PSP03:20棕櫚泉
37小時55分鐘
轉機2次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時33分鐘
轉機2次
PSP03:33棕櫚泉
日本航空
7月21日
PSP06:00棕櫚泉
19小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月29日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
PSP03:20棕櫚泉

棕櫚泉飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時15分鐘
超值價格NT$19,090
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$21,556
從聖塔安娜到台北市的航班
飛行時間最短21小時40分鐘
超值價格NT$23,745
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短19小時52分鐘
超值價格NT$21,999
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短23小時25分鐘
超值價格NT$22,443
從柏本克到台北市的航班
飛行時間最短22小時55分鐘
超值價格NT$23,883
從安大略到台北市的航班
飛行時間最短35小時29分鐘
超值價格NT$23,080
從聖地亞哥到台北市的航班
飛行時間最短21小時45分鐘
超值價格NT$24,853
從洛杉磯到高雄市的航班
飛行時間最短24小時30分鐘
超值價格NT$58,268
從棕櫚泉到台北市的航班
飛行時間最短19小時55分鐘
超值價格NT$31,059
從弗雷斯諾(加州)到台北市的航班
飛行時間最短48小時03分鐘
超值價格NT$33,082
從長灘到台北市的航班
飛行時間最短30小時30分鐘
超值價格NT$101,546

類似棕櫚泉到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似棕櫚泉到台灣航線的航班