大阪 到美國 的便宜機票,NT$24,867起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

大阪飛往美國的航班資訊

了解從大阪飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

13小時55分鐘

直飛航班

從大阪飛往美國的航班最快要13小時55分鐘
沒有直飛航班從大阪飛往美國。此行程非直飛的熱門航線是大阪 關西國際機場 - 舊金山國際機場和大阪國際機場 - 舊金山國際機場。

如何尋獲從大阪飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

大阪 關西國際機場 - 舊金山國際機場

打算從大阪飛往美國的旅客可選擇從大阪 關西國際機場出發往舊金山國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從大阪飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽大阪飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
中華航空
10月3日
KIX15:05大阪 關西國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
SFO07:55舊金山國際機場
10月4日
SFO21:05舊金山國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
KIX22:05大阪 關西國際機場
長榮航空
9月10日
KIX09:10大阪 關西國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
SFO04:00舊金山國際機場
9月19日
SFO21:00舊金山國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
KIX16:10大阪 關西國際機場
Cathay Pacific
12月18日
KIX13:05大阪 關西國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
SFO08:55舊金山國際機場
1月8日
SFO17:55舊金山國際機場
29小時10分鐘
轉機1次
KIX23:05大阪 關西國際機場
多間航空公司
9月10日
KIX19:10大阪 關西國際機場
39小時35分鐘
轉機1次
SFO10:45舊金山國際機場
9月14日
SFO08:07舊金山國際機場
35小時08分鐘
轉機2次
KIX19:15大阪 關西國際機場
韓亞航空
12月6日
KIX05:50大阪 關西國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
SFO02:00舊金山國際機場
12月21日
SFO18:30舊金山國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
KIX11:40大阪 關西國際機場
夏威夷航空
10月3日
ITM13:05大阪國際機場
19小時15分鐘
轉機2次
SFO08:20舊金山國際機場
10月5日
SFO03:50舊金山國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
ITM23:50大阪國際機場

尋找從大阪到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從大阪飛往美國的單程機票,不妨查看以下由中華航空、美國聯合航空和長榮航空提供的優惠
長榮航空
9月7日
KIX09:10大阪 關西國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
SFO04:00舊金山國際機場
中華航空
9月1日
KIX10:00大阪 關西國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
SFO08:35舊金山國際機場
長榮航空
11月20日
KIX07:55大阪 關西國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
SFO02:50舊金山國際機場

長榮航空從大阪飛往美國的航班

搭乘長榮航空從大阪飛往美國的超值機票
長榮航空
9月10日
KIX09:10大阪 關西國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
SFO04:00舊金山國際機場
9月19日
SFO21:00舊金山國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
KIX16:10大阪 關西國際機場
長榮航空
12月17日
KIX07:55大阪 關西國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
SFO02:50舊金山國際機場
1月8日
SFO19:20舊金山國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
KIX13:55大阪 關西國際機場
長榮航空
12月6日
KIX07:55大阪 關西國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
SFO02:50舊金山國際機場
12月20日
SFO19:05舊金山國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
KIX18:25大阪 關西國際機場

Cathay Pacific從大阪飛往美國的航班

搭乘Cathay Pacific從大阪飛往美國的超值機票
Cathay Pacific
12月18日
KIX13:05大阪 關西國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
SFO08:55舊金山國際機場
1月8日
SFO17:55舊金山國際機場
29小時10分鐘
轉機1次
KIX23:05大阪 關西國際機場
Cathay Pacific
12月11日
KIX05:00大阪 關西國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
SFO09:10舊金山國際機場
12月19日
SFO17:55舊金山國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
KIX17:15大阪 關西國際機場
Cathay Pacific
12月11日
KIX05:00大阪 關西國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
SFO09:10舊金山國際機場
12月19日
SFO17:55舊金山國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
KIX17:15大阪 關西國際機場


大阪飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從大阪到舊金山的航班
飛行時間最短42小時20分鐘
最便宜價格NT$62,108

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的大阪到美國機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的大阪到美國機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋大阪到美國的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你尚未準備好預訂大阪到美國的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當美國機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。