從 大阪 到 加利福尼亞州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

大阪飛往加利福尼亞州的航班資訊

了解從大阪飛往加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時20分鐘從大阪飛往加利福尼亞州的航班最快要10小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從大阪飛往加利福尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是大阪 關西國際機場 - 舊金山機場和大阪國際機場 - 舊金山機場。

如何尋獲從大阪飛往加利福尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

大阪 關西國際機場 - 舊金山

打算從大阪飛往加利福尼亞州的旅客可選擇從大阪 關西國際機場出發往舊金山以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從大阪飛往加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽大阪飛往加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
2月11日
KIX05:00大阪 關西國際機場
26小時35分鐘
轉機1次
SFO07:35舊金山
2月25日
SFO03:30舊金山
29小時50分鐘
轉機2次
KIX09:20大阪 關西國際機場
長榮航空
2月1日
KIX07:55大阪 關西國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
SFO06:30舊金山
2月21日
SFO19:20舊金山
23小時05分鐘
轉機1次
KIX18:25大阪 關西國際機場
Cathay Pacific
1月23日
KIX13:05大阪 關西國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
SFO08:55舊金山
1月27日
SFO18:45舊金山
22小時30分鐘
轉機1次
KIX17:15大阪 關西國際機場
多間航空公司
2月11日
KIX12:45大阪 關西國際機場
23小時26分鐘
轉機2次
SFO12:11舊金山
2月24日
SFO19:05舊金山
23小時20分鐘
轉機1次
KIX18:25大阪 關西國際機場
漢莎航空
3月7日
KIX05:00大阪 關西國際機場
26小時35分鐘
轉機1次
SFO07:35舊金山
3月22日
SFO10:35舊金山
24小時45分鐘
轉機1次
KIX11:20大阪 關西國際機場
長榮航空
3月7日
KIX12:45大阪 關西國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
SFO06:30舊金山
3月21日
SFO20:10舊金山
24小時15分鐘
轉機1次
KIX20:25大阪 關西國際機場

尋找從大阪到加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從大阪飛往加利福尼亞州的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月8日
KIX14:20大阪 關西國際機場
39小時50分鐘
轉機3次
SFO06:10舊金山

大阪飛往加利福尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從大阪到舊金山的航班
飛行時間最短10小時20分鐘
超值價格NT$18,781