從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$18,637起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$865,756過去72小時內momondo找到從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$865,756。過去72小時內找到從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格則是NT$18,637
飛行時間最短26小時40分鐘從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要26小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是奧蘭多機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

9月

從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

39天前

出發前39天左右可用最便宜的價格預訂奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月12日
MCO15:45奧蘭多
55小時50分鐘
轉機2次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時46分鐘
轉機2次
MCO03:51奧蘭多
美國聯合航空
3月17日
MCO04:22奧蘭多
22小時28分鐘
轉機1次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時02分鐘
轉機1次
MCO00:52奧蘭多
新加坡航空
3月18日
MCO12:25奧蘭多
35小時55分鐘
轉機3次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
3月22日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
41小時16分鐘
轉機3次
MCO03:36奧蘭多
美國航空
5月8日
MCO05:05奧蘭多
23小時50分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月15日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時05分鐘
轉機3次
MCO08:05奧蘭多
美國聯合航空
3月17日
MCO03:00奧蘭多
23小時50分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時57分鐘
轉機2次
MCO22:47奧蘭多
多間航空公司
3月12日
MCO18:30奧蘭多
49小時45分鐘
轉機3次
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE02:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時27分鐘
轉機3次
MCO05:07奧蘭多

尋找從奧蘭多到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
2月11日
MCO03:30奧蘭多
22小時20分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月11日
MCO08:00奧蘭多
41小時50分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

從奧蘭多到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$18,789起
免費取消
評分
7.3

美國聯合航空從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
美國聯合航空
3月17日
MCO04:22奧蘭多
22小時28分鐘
轉機1次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時02分鐘
轉機1次
MCO00:52奧蘭多
美國聯合航空
3月17日
MCO03:00奧蘭多
23小時50分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時57分鐘
轉機2次
MCO22:47奧蘭多
美國聯合航空
3月18日
MCO04:22奧蘭多
22小時28分鐘
轉機1次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月22日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時58分鐘
轉機1次
MCO01:33奧蘭多

新加坡航空從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘新加坡航空從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
新加坡航空
3月18日
MCO12:25奧蘭多
35小時55分鐘
轉機3次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
3月22日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
41小時16分鐘
轉機3次
MCO03:36奧蘭多
新加坡航空
3月18日
MCO06:28奧蘭多
41小時52分鐘
轉機2次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
3月22日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
41小時16分鐘
轉機3次
MCO03:36奧蘭多
新加坡航空
5月8日
MCO05:25奧蘭多
39小時45分鐘
轉機3次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
5月14日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
40小時39分鐘
轉機3次
MCO02:59奧蘭多

  • 從奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供奧蘭多飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從奧蘭多到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場距離奧蘭多13572.1公里。 如一切順利,航班通常約22小時28分鐘。


類似奧蘭多到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似奧蘭多到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班