從 安大略 到 台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$705,712過去72小時內momondo找到從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$705,712
飛行時間最短14小時40分鐘從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要14小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是安大略機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

9月

從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

中華航空

中華航空是從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

36天前

出發前36天左右可用最便宜的價格預訂安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月5日
ONT04:45安大略
18小時05分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
7月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
14小時58分鐘
轉機1次
ONT20:48安大略
美國聯合航空
12月14日
ONT05:31安大略
17小時19分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月10日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
16小時27分鐘
轉機1次
ONT23:02安大略
美國聯合航空
10月11日
ONT02:23安大略
21小時22分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
ONT21:00安大略
美國聯合航空
10月13日
ONT01:45安大略
22小時00分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月9日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
ONT21:00安大略
美國聯合航空
10月8日
ONT01:45安大略
22小時00分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
ONT21:00安大略
日本航空
3月16日
ONT05:00安大略
21小時15分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月15日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時24分鐘
轉機2次
ONT05:24安大略

尋找從安大略到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中華航空\u3001日本航空和美國聯合航空提供的優惠
中華航空
10月6日
ONT20:10安大略
14小時00分鐘
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
1月12日
ONT17:50安大略
14小時40分鐘
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
11月24日
ONT17:50安大略
14小時40分鐘
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場

從安大略到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空
價格NT$17,148起
免費取消
評分
7.5

  • 從安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從安大略到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場距離安大略10961.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要17小時08分鐘。


安大略飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短13小時55分鐘
超值價格NT$19,907
從聖荷西到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短18小時25分鐘
超值價格NT$21,654
從舊金山到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$22,902
從聖地亞哥到台北市 台北松山機場的航班
飛行時間最短35小時05分鐘
超值價格NT$24,676
從聖地亞哥到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短17小時20分鐘
超值價格NT$24,676
從柏本克到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短17小時40分鐘
超值價格NT$25,064
從聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短24小時45分鐘
超值價格NT$25,120
從長灘到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短37小時40分鐘
超值價格NT$39,870


飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班