從奧馬哈飛往台灣的便宜機票,NT$32,068起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

奧馬哈飛往台灣的航班資訊

了解從奧馬哈飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短24小時15分鐘從奧馬哈飛往台灣的航班最快要24小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從奧馬哈飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是奧馬哈 艾波萊機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從奧馬哈飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從奧馬哈飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

奧馬哈 艾波萊機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從奧馬哈飛往台灣的旅客可選擇從奧馬哈 艾波萊機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從奧馬哈飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽奧馬哈飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
3月16日
OMA01:55奧馬哈 艾波萊機場
26小時20分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月23日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時09分鐘
轉機2次
OMA07:09奧馬哈 艾波萊機場
美國聯合航空
12月9日
OMA01:00奧馬哈 艾波萊機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
12月23日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時23分鐘
轉機2次
OMA06:58奧馬哈 艾波萊機場
多間航空公司
3月4日
OMA15:02奧馬哈 艾波萊機場
35小時13分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
28小時04分鐘
轉機2次
OMA08:59奧馬哈 艾波萊機場
美國聯合航空
3月4日
OMA01:00奧馬哈 艾波萊機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時24分鐘
轉機1次
OMA08:59奧馬哈 艾波萊機場
美國聯合航空
3月4日
OMA01:20奧馬哈 艾波萊機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
OMA23:15奧馬哈 艾波萊機場
美國聯合航空
12月9日
OMA01:00奧馬哈 艾波萊機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
12月23日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時23分鐘
轉機2次
OMA06:58奧馬哈 艾波萊機場

從奧馬哈到台灣的首選航空公司

使用momondo比較奧馬哈飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$20,976起
免費取消
評分
6.9

  • 從奧馬哈 艾波萊機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供奧馬哈 艾波萊機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


奧馬哈飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從奧馬哈到台北市的航班
飛行時間最短24小時15分鐘
超值價格NT$32,431

類似奧馬哈飛往台灣的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似奧馬哈飛往台灣航線的航班