從俄克拉荷馬州飛往台灣的便宜機票,NT$37,494起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月21日 週六
5月28日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

俄克拉荷馬州飛往台灣的航班資訊

了解從俄克拉荷馬州飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時45分鐘

直飛航班

從俄克拉荷馬州飛往台灣的航班最快要23小時45分鐘
沒有直飛航班從俄克拉荷馬州飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從俄克拉荷馬州飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從俄克拉荷馬州飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從俄克拉荷馬州飛往台灣的旅客可選擇從俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從俄克拉荷馬州飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽俄克拉荷馬州飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
5月27日
OKC09:15俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
40小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時48分鐘
轉機2次
OKC01:38俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
多間航空公司
5月27日
OKC12:45俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
23小時25分鐘
轉機2次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月4日
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時39分鐘
轉機2次
OKC02:49俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場

搜尋俄克拉荷馬州到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較俄克拉荷馬州到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
5月22日
OKC02:00俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
23小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
5月23日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
26小時41分鐘
轉機2次
OKC22:11俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
多間航空公司
5月22日
OKC02:00俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
23小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
5月23日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
29小時20分鐘
轉機3次
OKC00:50俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場

從俄克拉荷馬州到台灣的首選航空公司

使用momondo比較俄克拉荷馬州飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$22,440起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班

  • 從俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



俄克拉荷馬州飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從俄克拉荷馬州到台北市的航班
飛行時間最短23小時45分鐘
超值價格NT$58,191

類似俄克拉荷馬州到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似俄克拉荷馬州到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出俄克拉荷馬州到台灣的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的俄克拉荷馬州到台灣機票。

一旦開始搜尋俄克拉荷馬州到台灣的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤俄克拉荷馬州到台灣機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。