從沖繩飛往台北市 台北松山機場的便宜機票,NT$22,009起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月27日 週四
2月3日 週四

沖繩飛往台北市 台北松山機場的航班資訊

了解從沖繩飛往台北市 台北松山機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$609,293過去72小時內momondo找到從沖繩飛往台北市 台北松山機場最便宜的來回機票價格是NT$609,293
飛行時間最短16小時35分鐘從沖繩飛往台北市 台北松山機場的航班最快要16小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從沖繩飛往台北市 台北松山機場。此行程非直飛的熱門航線是沖繩 那霸機場 - 台北市 台北松山機場。

輕鬆比較從沖繩飛往台北市 台北松山機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽沖繩飛往台北市 台北松山機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
2月4日
OKA15:05沖繩 那霸機場
16小時35分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
2月11日
TSA10:35台北市 台北松山機場
19小時15分鐘
轉機1次
OKA05:50沖繩 那霸機場
日本航空
2月18日
OKA14:00沖繩 那霸機場
17小時40分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
2月25日
TSA10:35台北市 台北松山機場
18小時35分鐘
轉機1次
OKA05:10沖繩 那霸機場
日本航空
2月18日
OKA15:05沖繩 那霸機場
16小時35分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
2月25日
TSA10:35台北市 台北松山機場
18小時35分鐘
轉機1次
OKA05:10沖繩 那霸機場

日本航空從沖繩飛往台北市 台北松山機場的航班

搭乘日本航空從沖繩飛往台北市 台北松山機場的超值機票
日本航空
2月4日
OKA15:05沖繩 那霸機場
16小時35分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
2月11日
TSA10:35台北市 台北松山機場
19小時15分鐘
轉機1次
OKA05:50沖繩 那霸機場
日本航空
2月18日
OKA14:00沖繩 那霸機場
17小時40分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
2月25日
TSA10:35台北市 台北松山機場
18小時35分鐘
轉機1次
OKA05:10沖繩 那霸機場
日本航空
2月18日
OKA15:05沖繩 那霸機場
16小時35分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
2月25日
TSA10:35台北市 台北松山機場
18小時35分鐘
轉機1次
OKA05:10沖繩 那霸機場

  • 搭乘飛機從沖繩 那霸機場到台北市 台北松山機場有多遠?

    沖繩 那霸機場到台北市 台北松山機場的直線距離是642.6公里。 就航程而論,通常情況下需要16小時35分鐘。


沖繩飛往台北市 台北松山機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從沖繩到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短22小時10分鐘
超值價格NT$15,946

  • 我要如何開啓沖繩飛往台北市 台北松山機場機票的價格提示?

    你只需要開始搜尋從台北市 台北松山機場飛往沖繩的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從沖繩飛往台北市 台北松山機場的機票錢?

    「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    momondo可以同時顯示700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有發展業務,因此可以為你提供各大航空公司及線上旅行社的價格,讓你有更多選擇。


類似沖繩到台北市 台北松山機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似沖繩到台北市 台北松山機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班