從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$16,721起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月5日 週二
7月12日 週二

紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$16,721

飛行時間最短

20小時50分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格是NT$16,721。過去72小時內在momondo找到從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$845,899。
從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要20小時50分鐘
沒有直飛航班從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是紐華克自由國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

8月

從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是6月。

我應該提早多少天預訂從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月14日
EWR19:25紐華克自由國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月21日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
37小時30分鐘
轉機1次
EWR06:55紐華克自由國際機場
日本航空
10月18日
EWR03:15紐華克自由國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月14日
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機2次
EWR15:00紐華克自由國際機場
美國聯合航空
10月19日
EWR16:39紐華克自由國際機場
34小時06分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
EWR03:30紐華克自由國際機場
多間航空公司
11月8日
EWR15:29紐華克自由國際機場
35小時46分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時59分鐘
轉機2次
EWR07:59紐華克自由國際機場
達美航空
10月17日
EWR02:00紐華克自由國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
12月14日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時48分鐘
轉機2次
EWR07:13紐華克自由國際機場
美國航空
9月21日
EWR02:58紐華克自由國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時24分鐘
轉機2次
EWR07:24紐華克自由國際機場

尋找從紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由日本航空、美國聯合航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
9月6日
EWR13:20紐華克自由國際機場
39小時35分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月12日
EWR03:25紐華克自由國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月21日
EWR02:00紐華克自由國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月9日
EWR02:30紐華克自由國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時46分鐘
轉機2次
EWR08:36紐華克自由國際機場
多間航空公司
7月9日
EWR12:00紐華克自由國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
8月23日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
EWR00:30紐華克自由國際機場
美國聯合航空
7月9日
EWR16:30紐華克自由國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時03分鐘
轉機2次
EWR06:53紐華克自由國際機場
美國聯合航空
7月9日
EWR02:30紐華克自由國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時41分鐘
轉機2次
EWR07:31紐華克自由國際機場
多間航空公司
7月8日
EWR12:00紐華克自由國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
7月11日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
EWR00:30紐華克自由國際機場
美國聯合航空
7月9日
EWR02:30紐華克自由國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時50分鐘
轉機1次
EWR08:40紐華克自由國際機場

達美航空從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘達美航空從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
達美航空
10月17日
EWR02:00紐華克自由國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
12月14日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時48分鐘
轉機2次
EWR07:13紐華克自由國際機場
達美航空
10月30日
EWR05:40紐華克自由國際機場
25小時05分鐘
轉機2次
TPE06:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時51分鐘
轉機2次
EWR07:16紐華克自由國際機場

美國航空從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘美國航空從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
美國航空
9月21日
EWR02:58紐華克自由國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時24分鐘
轉機2次
EWR07:24紐華克自由國際機場
美國航空
8月30日
EWR15:45紐華克自由國際機場
37小時10分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月28日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時08分鐘
轉機3次
EWR18:08紐華克自由國際機場
美國航空
9月6日
EWR13:39紐華克自由國際機場
39小時16分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月21日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時24分鐘
轉機2次
EWR07:24紐華克自由國際機場

  • 從紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有12521.1公里。 如一切順利,航班通常約20小時45分鐘。



紐華克自由國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短20小時50分鐘
超值價格NT$27,917

類似紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐華克自由國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的紐約到台北市機票。

可以。momondo可讓你篩選紐約到台北市機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出紐約到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你尚未準備好預訂紐約到台北市的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台北市機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。