從紐約飛往美國的便宜機票,NT$1,081起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

紐約飛往美國的航班資訊

了解從紐約飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時08分鐘從紐約飛往美國的航班最快要1小時08分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週五、週六和週日紐約往美國直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為阿拉斯加航空、巴西阿蘇爾航空和美國航空。

如何尋獲從紐約飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往美國的機票最便宜?

捷藍航空

捷藍航空是從紐約飛往美國最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

打算從紐約飛往美國的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月19日
EWR12:29紐華克
1小時25分鐘
IAD13:54華盛頓杜勒斯國際機場
2月21日
IAD01:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時35分鐘
EWR02:35紐華克
達美航空
2月26日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:20巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月26日
BWI12:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK13:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國精靈航空
2月16日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
2月21日
LAX19:59洛杉磯
14小時53分鐘
轉機1次
EWR10:52紐華克
多間航空公司
2月7日
EWR11:55紐華克
10小時35分鐘
轉機1次
LAX22:30洛杉磯
2月16日
LAX03:49洛杉磯
5小時22分鐘
EWR09:11紐華克
美國聯合航空
2月18日
EWR12:29紐華克
1小時25分鐘
IAD13:54華盛頓杜勒斯國際機場
2月22日
IAD05:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時33分鐘
EWR07:03紐華克
達美航空
2月11日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月12日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往美國的單程機票,不妨查看以下由美國精靈航空、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
美國聯合航空
2月24日
EWR06:45紐華克
1小時31分鐘
IAD08:16華盛頓杜勒斯國際機場
達美航空
2月19日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時09分鐘
BWI11:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國精靈航空
2月16日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯

搜尋紐約到美國的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到美國晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
2月5日
EWR05:25紐華克
2小時44分鐘
ORD08:09芝加哥 歐海爾國際機場
2月7日
ORD02:25芝加哥 歐海爾國際機場
2小時04分鐘
EWR04:29紐華克
美國精靈航空
2月4日
EWR05:11紐華克
9小時35分鐘
轉機1次
LAX14:46洛杉磯
2月8日
LAX02:45洛杉磯
14小時08分鐘
轉機2次
EWR16:53紐華克
達美航空
2月5日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月8日
BWI12:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK13:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
2月5日
EWR13:20紐華克
6小時20分鐘
LAX19:40洛杉磯
2月15日
LAX03:49洛杉磯
5小時22分鐘
EWR09:11紐華克
阿拉斯加航空
2月2日
EWR14:35紐華克
14小時50分鐘
轉機1次
LAX05:25洛杉磯
2月3日
LAX05:20洛杉磯
5小時15分鐘
EWR10:35紐華克
多間航空公司
2月2日
JFK15:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時06分鐘
LAS21:46拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月6日
LAS01:07拉斯維加斯 哈里里德國際機場
7小時56分鐘
轉機1次
JFK09:03紐約 約翰·甘迺迪國際機場

從紐約到美國的首選航空公司

使用momondo比較紐約飛往美國的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
捷藍航空
價格NT$7,281起
免費取消
評分
7.2

美國精靈航空從紐約飛往美國的航班

搭乘美國精靈航空從紐約飛往美國的超值機票
美國精靈航空
2月16日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
2月21日
LAX19:59洛杉磯
14小時53分鐘
轉機1次
EWR10:52紐華克
美國精靈航空
2月16日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
2月22日
LAX01:05洛杉磯
9小時47分鐘
轉機1次
EWR10:52紐華克
美國精靈航空
2月23日
EWR14:50紐華克
7小時22分鐘
轉機1次
LAX22:12洛杉磯
3月21日
LAX17:41洛杉磯
18小時27分鐘
轉機1次
EWR12:08紐華克

阿拉斯加航空從紐約飛往美國的航班

搭乘阿拉斯加航空從紐約飛往美國的超值機票
阿拉斯加航空
2月26日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時03分鐘
轉機1次
LAS17:03拉斯維加斯 哈里里德國際機場
3月1日
LAS05:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8小時28分鐘
轉機1次
JFK14:18紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
2月8日
JFK13:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時25分鐘
轉機1次
LAS08:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月11日
LAS15:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
JFK11:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
2月9日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
SNA17:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
2月16日
SNA02:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
9小時00分鐘
轉機1次
JFK11:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

紐約飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到聖荷西的航班
飛行時間最短8小時06分鐘
超值價格NT$9,704
從紐約到洛杉磯的航班
飛行時間最短6小時20分鐘
超值價格NT$5,573
從紐約到拉斯維加斯的航班
飛行時間最短6小時06分鐘
超值價格NT$14,639
從紐約到華盛頓的航班
飛行時間最短1小時20分鐘
超值價格NT$2,689