從紐約飛往魁北克的便宜機票,NT$3,002起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

紐約飛往魁北克的航班資訊

了解從紐約飛往魁北克的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時33分鐘

直飛航班

週日
從紐約飛往魁北克的航班最快要1小時33分鐘
紐約往魁北克直飛航班,星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國聯合航空、加拿大航空和美國航空。

如何尋獲從紐約飛往魁北克的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場

打算從紐約飛往魁北克的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往魁北克的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往魁北克最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
捷藍航空
7月27日
LGA04:56紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
YUL06:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月2日
YUL03:41蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時29分鐘
LGA05:10紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
8月25日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL05:38蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月30日
YUL03:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA04:35紐約 拉瓜迪亞機場
西捷航空
7月21日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時03分鐘
轉機1次
YUL13:03蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月27日
YUL09:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
LGA14:05紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
8月29日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
4小時09分鐘
轉機1次
YUL06:09蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月31日
YUL11:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時26分鐘
LGA12:36紐約 拉瓜迪亞機場
捷藍航空
8月24日
LGA04:55紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL06:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月27日
YUL14:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時38分鐘
LGA15:48紐約 拉瓜迪亞機場
西捷航空
7月21日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時03分鐘
轉機1次
YUL13:03蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月26日
YUL15:55蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
LGA14:05紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約到魁北克最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往魁北克的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空、美國聯合航空和西捷航空提供的優惠
捷藍航空
8月20日
LGA04:58紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL06:33蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
達美航空
8月2日
LGA04:04紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL05:42蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
西捷航空
7月21日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時03分鐘
轉機1次
YUL13:03蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場

搜尋紐約到魁北克的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到魁北克晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
7月9日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL05:38蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月12日
YUL03:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA04:35紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
7月6日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
6小時26分鐘
轉機1次
YUL17:26蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月8日
YUL05:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
5小時29分鐘
轉機1次
LGA10:59紐約 拉瓜迪亞機場
西捷航空
7月7日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時03分鐘
轉機2次
YUL13:03蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月11日
YUL02:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
LGA07:05紐約 拉瓜迪亞機場
捷藍航空
7月7日
LGA15:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
YUL17:02蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月8日
YUL03:41蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時29分鐘
LGA05:10紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
7月10日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL05:38蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月13日
YUL12:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA13:50紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
7月9日
LGA05:03紐約 拉瓜迪亞機場
5小時45分鐘
轉機1次
YUL10:48蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月12日
YUL06:27蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時30分鐘
LGA07:57紐約 拉瓜迪亞機場

捷藍航空從紐約飛往魁北克的航班

搭乘捷藍航空從紐約飛往魁北克的超值機票
捷藍航空
7月27日
LGA04:56紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
YUL06:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月2日
YUL03:41蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時29分鐘
LGA05:10紐約 拉瓜迪亞機場
捷藍航空
8月24日
LGA04:55紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL06:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月27日
YUL14:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時38分鐘
LGA15:48紐約 拉瓜迪亞機場
捷藍航空
9月22日
LGA15:32紐約 拉瓜迪亞機場
1小時28分鐘
YUL17:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
9月25日
YUL07:14蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時29分鐘
LGA08:43紐約 拉瓜迪亞機場

達美航空從紐約飛往魁北克的航班

搭乘達美航空從紐約飛往魁北克的超值機票
達美航空
8月25日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時38分鐘
YUL05:38蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月30日
YUL03:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA04:35紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
7月23日
LGA14:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時45分鐘
YUL16:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月2日
YUL03:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA04:35紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
8月7日
LGA15:59紐約 拉瓜迪亞機場
1小時35分鐘
YUL17:34蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月20日
YUL03:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
1小時35分鐘
LGA04:35紐約 拉瓜迪亞機場


紐約飛往魁北克的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到蒙特婁的航班
飛行時間最短1小時25分鐘
超值價格NT$13,645

類似紐約到魁北克的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到魁北克航線的航班

飛往加拿大其他城市的航班

想探索魁北克以外的地方?查看飛往加拿大其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的紐約到魁北克機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的紐約到魁北克機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋紐約到魁北克的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你紐約到魁北克的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。