紐約 到芝加哥 歐海爾國際機場 的便宜機票,NT$2,510起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
1月31日 週二
2月7日 週二

紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班資訊

了解從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

2小時24分鐘

直飛航班

每天
從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班最快要2小時24分鐘
紐約往芝加哥 歐海爾國際機場直飛航班,每天出發。

如何尋獲從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往芝加哥 歐海爾國際機場最便宜?

2月. 從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票?

31天前. 出發前31天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票

輕鬆比較從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
2月11日
EWR08:05紐華克自由國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
ORD15:20芝加哥 歐海爾國際機場
2月15日
ORD02:00芝加哥 歐海爾國際機場
7小時02分鐘
轉機1次
EWR09:02紐華克自由國際機場
美國聯合航空
2月11日
EWR16:30紐華克自由國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
ORD14:55芝加哥 歐海爾國際機場
2月12日
ORD16:28芝加哥 歐海爾國際機場
2小時04分鐘
EWR18:32紐華克自由國際機場
達美航空
2月27日
EWR04:55紐華克自由國際機場
4小時30分鐘
轉機1次
ORD09:25芝加哥 歐海爾國際機場
2月27日
ORD12:25芝加哥 歐海爾國際機場
5小時08分鐘
轉機1次
EWR17:33紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月22日
EWR04:00紐華克自由國際機場
11小時20分鐘
轉機2次
ORD15:20芝加哥 歐海爾國際機場
2月28日
ORD02:00芝加哥 歐海爾國際機場
7小時02分鐘
轉機1次
EWR09:02紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月10日
EWR08:05紐華克自由國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
ORD15:20芝加哥 歐海爾國際機場
2月13日
ORD08:45芝加哥 歐海爾國際機場
28小時08分鐘
轉機1次
EWR12:53紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月8日
EWR08:05紐華克自由國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
ORD15:20芝加哥 歐海爾國際機場
2月11日
ORD02:00芝加哥 歐海爾國際機場
6小時09分鐘
轉機1次
EWR08:09紐華克自由國際機場

尋找從紐約到芝加哥 歐海爾國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的單程機票,不妨查看以下由美國精靈航空、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
美國聯合航空
3月24日
EWR17:59紐華克自由國際機場
2小時34分鐘
ORD20:33芝加哥 歐海爾國際機場
美國精靈航空
3月6日
EWR17:05紐華克自由國際機場
17小時29分鐘
轉機1次
ORD10:34芝加哥 歐海爾國際機場
達美航空
2月15日
EWR07:58紐華克自由國際機場
6小時44分鐘
轉機1次
ORD14:42芝加哥 歐海爾國際機場

搜尋紐約到芝加哥 歐海爾國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到芝加哥 歐海爾國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國精靈航空
2月1日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月28日
ORD04:10芝加哥 歐海爾國際機場
8小時43分鐘
轉機1次
EWR12:53紐華克自由國際機場
美國聯合航空
2月3日
EWR14:29紐華克自由國際機場
13小時29分鐘
轉機1次
ORD03:58芝加哥 歐海爾國際機場
2月7日
ORD13:00芝加哥 歐海爾國際機場
13小時26分鐘
轉機1次
EWR02:26紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月1日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月15日
ORD04:10芝加哥 歐海爾國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
EWR12:40紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月4日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月6日
ORD04:05芝加哥 歐海爾國際機場
8小時32分鐘
轉機1次
EWR12:37紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月2日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月6日
ORD06:58芝加哥 歐海爾國際機場
5小時39分鐘
轉機1次
EWR12:37紐華克自由國際機場
美國精靈航空
1月31日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月1日
ORD06:58芝加哥 歐海爾國際機場
5小時39分鐘
轉機1次
EWR12:37紐華克自由國際機場

美國精靈航空從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班

搭乘美國精靈航空從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值機票
美國精靈航空
2月1日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月28日
ORD04:10芝加哥 歐海爾國際機場
8小時43分鐘
轉機1次
EWR12:53紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月22日
EWR04:00紐華克自由國際機場
11小時20分鐘
轉機2次
ORD15:20芝加哥 歐海爾國際機場
2月28日
ORD02:00芝加哥 歐海爾國際機場
7小時02分鐘
轉機1次
EWR09:02紐華克自由國際機場
美國精靈航空
2月1日
EWR07:59紐華克自由國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
ORD15:19芝加哥 歐海爾國際機場
2月15日
ORD04:10芝加哥 歐海爾國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
EWR12:40紐華克自由國際機場

達美航空從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班

搭乘達美航空從紐約飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值機票
達美航空
2月27日
EWR04:55紐華克自由國際機場
4小時30分鐘
轉機1次
ORD09:25芝加哥 歐海爾國際機場
2月27日
ORD12:25芝加哥 歐海爾國際機場
5小時08分鐘
轉機1次
EWR17:33紐華克自由國際機場
達美航空
2月27日
EWR13:35紐華克自由國際機場
6小時14分鐘
轉機1次
ORD19:49芝加哥 歐海爾國際機場
3月2日
ORD03:50芝加哥 歐海爾國際機場
6小時16分鐘
轉機1次
EWR10:06紐華克自由國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到芝加哥 歐海爾國際機場有多遠?

    芝加哥 歐海爾國際機場距離紐約1167.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為2小時36分鐘。


類似紐約到芝加哥 歐海爾國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到芝加哥 歐海爾國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋紐約到芝加哥的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的芝加哥機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的紐約到芝加哥機票。

一旦你開始搜尋紐約到芝加哥的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可以追蹤紐約到芝加哥機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。