從 紐約 到 紐奧良 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

紐約飛往紐奧良的航班資訊

了解從紐約飛往紐奧良的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短3小時07分鐘從紐約飛往紐奧良的航班最快要3小時07分鐘
直飛航班週二和週五紐約往紐奧良直飛航班,星期二及星期五出發。提供直飛航班的航空公司為葡萄牙航空及加拿大航空。。
位於紐奧良的機場1個機場紐奧良附近有有1個機場︰紐奧良路易阿姆斯壯國際機場 (MSY)

如何尋獲從紐約飛往紐奧良的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐奧良最便宜?

8月

從紐約飛往紐奧良,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是4月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往紐奧良的機票?

21天前

出發前21天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往紐奧良的機票


輕鬆比較從紐約飛往紐奧良的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往紐奧良最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
11月29日
EWR05:52紐華克
3小時18分鐘
MSY09:10紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
12月2日
MSY09:09紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2小時39分鐘
EWR11:48紐華克
美國精靈航空
10月15日
EWR11:00紐華克
3小時14分鐘
MSY14:14紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
10月17日
MSY14:04紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2小時59分鐘
EWR17:03紐華克
美國精靈航空
11月22日
EWR05:52紐華克
3小時18分鐘
MSY09:10紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
11月26日
MSY09:09紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2小時57分鐘
EWR12:06紐華克
美國精靈航空
2月2日
EWR05:30紐華克
3小時44分鐘
MSY09:14紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月5日
MSY09:09紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2小時45分鐘
EWR11:54紐華克
美國精靈航空
10月28日
EWR13:55紐華克
6小時28分鐘
轉機1次
MSY20:23紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
10月31日
MSY14:04紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2小時59分鐘
EWR17:03紐華克
美國精靈航空
10月28日
EWR11:00紐華克
3小時14分鐘
MSY14:14紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
10月30日
MSY02:00紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
6小時13分鐘
轉機1次
EWR08:13紐華克

尋找從紐約到紐奧良最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往紐奧良的單程機票\uFF0C不妨查看以下由捷藍航空\u3001美國精靈航空和美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
10月3日
EWR10:36紐華克
3小時13分鐘
MSY13:49紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
美國精靈航空
10月18日
EWR11:00紐華克
3小時14分鐘
MSY14:14紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
達美航空
2月16日
LGA03:15紐約 拉瓜迪亞機場
3小時14分鐘
MSY06:29紐奧良路易阿姆斯壯國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到紐奧良路易阿姆斯壯國際機場有多遠?

    紐約到紐奧良路易阿姆斯壯國際機場的航班大約要飛1882.8公里。