從紐約飛往內華達州的便宜機票,NT$4,437起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月21日 週六
5月28日 週六

紐約飛往內華達州的航班資訊

了解從紐約飛往內華達州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$4,437

飛行時間最短

5小時30分鐘

直飛航班

週二、週三、週四和週六
過去72小時內找到從紐約飛往內華達州最便宜的單程機票價格是NT$4,437。過去72小時內在momondo找到從紐約飛往內華達州最便宜的來回機票價格則是NT$335,240。
從紐約飛往內華達州的航班最快要5小時30分鐘
紐約往內華達州直飛航班,星期二、星期三、星期四及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為葡萄牙航空、捷藍航空和美國航空。

如何尋獲從紐約飛往內華達州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場

打算從紐約飛往內華達州的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往拉斯維加斯 哈里里德國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往內華達州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往內華達州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
捷藍航空
6月22日
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時25分鐘
LAS07:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月22日
LAS08:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時19分鐘
JFK14:04紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月26日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時51分鐘
LAS22:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月1日
LAS18:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
7小時04分鐘
轉機1次
JFK01:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
10月12日
JFK03:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
LAS22:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
10月19日
LAS16:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8小時42分鐘
轉機1次
JFK00:57紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
6月14日
JFK15:46紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時52分鐘
LAS21:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月21日
LAS16:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時01分鐘
JFK22:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月22日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時27分鐘
轉機1次
LAS13:32拉斯維加斯 哈里里德國際機場
10月25日
LAS08:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8小時41分鐘
轉機1次
JFK17:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
10月28日
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
26小時24分鐘
轉機1次
LAS18:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月1日
LAS03:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
12小時29分鐘
轉機1次
JFK15:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到內華達州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往內華達州的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空、達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
捷藍航空
6月12日
JFK15:46紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時52分鐘
LAS21:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場
達美航空
9月3日
JFK14:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
8小時01分鐘
轉機1次
LAS22:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
阿拉斯加航空
10月1日
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
30小時16分鐘
轉機1次
LAS22:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場

搜尋紐約到內華達州的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到內華達州晚鳥優惠的來回機票價格
捷藍航空
5月25日
JFK13:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時50分鐘
LAS18:55拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月6日
LAS17:05拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時01分鐘
JFK22:06紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
5月25日
JFK12:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時53分鐘
LAS18:52拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月2日
LAS11:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時05分鐘
JFK16:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
5月23日
JFK11:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時07分鐘
轉機1次
LAS21:42拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5月27日
LAS08:08拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6小時57分鐘
轉機1次
JFK15:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
5月25日
JFK03:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時39分鐘
LAS08:39拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月4日
LAS17:25拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時01分鐘
JFK22:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
5月25日
JFK13:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時50分鐘
LAS18:55拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月3日
LAS06:51拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時09分鐘
JFK12:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
5月25日
JFK16:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時59分鐘
LAS22:28拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5月27日
LAS18:55拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6小時35分鐘
轉機1次
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場

捷藍航空從紐約飛往內華達州的航班

搭乘捷藍航空從紐約飛往內華達州的超值機票
捷藍航空
6月22日
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時25分鐘
LAS07:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月22日
LAS08:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時19分鐘
JFK14:04紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
6月14日
JFK15:46紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時52分鐘
LAS21:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場
6月21日
LAS16:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5小時01分鐘
JFK22:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
9月28日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時59分鐘
轉機1次
LAS16:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
9月28日
LAS17:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
4小時53分鐘
JFK21:53紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約飛往內華達州的航班

搭乘達美航空從紐約飛往內華達州的超值機票
達美航空
10月26日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時51分鐘
LAS22:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月1日
LAS18:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
7小時04分鐘
轉機1次
JFK01:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月22日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時27分鐘
轉機1次
LAS13:32拉斯維加斯 哈里里德國際機場
10月25日
LAS08:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8小時41分鐘
轉機1次
JFK17:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
8月30日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時50分鐘
LAS22:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場
9月3日
LAS18:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
7小時14分鐘
轉機1次
JFK01:43紐約 約翰·甘迺迪國際機場


紐約飛往內華達州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到拉斯維加斯的航班
飛行時間最短5小時35分鐘
超值價格NT$17,064

類似紐約到內華達州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到內華達州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的紐約到內華達州機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的紐約到內華達州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出紐約到內華達州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你尚未準備好預訂紐約到內華達州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當內華達州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。