紐約 到東京 成田國際機場 的便宜機票,NT$17,737起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

紐約飛往東京 成田國際機場的航班資訊

了解從紐約飛往東京 成田國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

13小時40分鐘

直飛航班

從紐約飛往東京 成田國際機場的航班最快要13小時40分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往東京 成田國際機場。此行程非直飛的熱門航線是紐華克自由國際機場 - 東京 成田國際機場和紐約 拉瓜迪亞機場 - 東京 成田國際機場。

如何尋獲從紐約飛往東京 成田國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往東京 成田國際機場最便宜?

11月

從紐約飛往東京 成田國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往東京 成田國際機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往東京 成田國際機場的機票


輕鬆比較從紐約飛往東京 成田國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往東京 成田國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月10日
EWR14:59紐華克自由國際機場
31小時31分鐘
轉機1次
NRT22:30東京 成田國際機場
1月18日
NRT13:30東京 成田國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
EWR16:00紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
10月27日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
NRT15:55東京 成田國際機場
11月10日
NRT06:35東京 成田國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
EWR05:25紐華克自由國際機場
美國聯合航空
11月15日
LGA02:55紐約 拉瓜迪亞機場
17小時50分鐘
轉機1次
NRT20:45東京 成田國際機場
11月29日
NRT12:45東京 成田國際機場
17小時01分鐘
轉機1次
LGA05:46紐約 拉瓜迪亞機場
日本航空
10月3日
LGA05:30紐約 拉瓜迪亞機場
17小時05分鐘
轉機1次
NRT22:35東京 成田國際機場
10月17日
NRT07:45東京 成田國際機場
15小時47分鐘
轉機1次
LGA23:32紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
1月10日
EWR14:59紐華克自由國際機場
31小時31分鐘
轉機1次
NRT22:30東京 成田國際機場
1月19日
NRT13:30東京 成田國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
EWR01:45紐華克自由國際機場
達美航空
11月30日
LGA16:30紐約 拉瓜迪亞機場
24小時50分鐘
轉機2次
NRT17:20東京 成田國際機場
12月10日
NRT09:00東京 成田國際機場
22小時38分鐘
轉機2次
LGA07:38紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約到東京 成田國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往東京 成田國際機場的單程機票,不妨查看以下由ANA、加拿大航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
2月8日
EWR13:00紐華克自由國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
NRT22:30東京 成田國際機場
美國聯合航空
10月17日
EWR07:50紐華克自由國際機場
13小時40分鐘
NRT21:30東京 成田國際機場
加拿大航空
9月4日
LGA13:35紐約 拉瓜迪亞機場
56小時35分鐘
轉機2次
NRT22:10東京 成田國際機場

搜尋紐約到東京 成田國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到東京 成田國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
8月22日
EWR14:30紐華克自由國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
NRT18:50東京 成田國際機場
9月17日
NRT09:10東京 成田國際機場
29小時12分鐘
轉機2次
EWR14:22紐華克自由國際機場
美國聯合航空
8月18日
EWR08:00紐華克自由國際機場
13小時30分鐘
NRT21:30東京 成田國際機場
8月19日
NRT16:10東京 成田國際機場
23小時38分鐘
轉機1次
EWR15:48紐華克自由國際機場
日本航空
8月18日
EWR05:36紐華克自由國際機場
17小時39分鐘
轉機1次
NRT23:15東京 成田國際機場
8月25日
NRT05:00東京 成田國際機場
15小時34分鐘
轉機1次
EWR20:34紐華克自由國際機場
奧地利航空
8月17日
EWR13:40紐華克自由國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
NRT15:50東京 成田國際機場
8月26日
NRT08:10東京 成田國際機場
36小時05分鐘
轉機2次
EWR20:15紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
8月17日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
NRT15:55東京 成田國際機場
9月9日
NRT07:10東京 成田國際機場
37小時45分鐘
轉機2次
EWR20:55紐華克自由國際機場
多間航空公司
8月22日
EWR14:30紐華克自由國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
NRT18:50東京 成田國際機場
9月6日
NRT09:10東京 成田國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
EWR14:10紐華克自由國際機場

達美航空從紐約飛往東京 成田國際機場的航班

搭乘達美航空從紐約飛往東京 成田國際機場的超值機票
達美航空
11月30日
LGA16:30紐約 拉瓜迪亞機場
24小時50分鐘
轉機2次
NRT17:20東京 成田國際機場
12月10日
NRT09:00東京 成田國際機場
22小時38分鐘
轉機2次
LGA07:38紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
11月30日
LGA16:30紐約 拉瓜迪亞機場
24小時50分鐘
轉機2次
NRT17:20東京 成田國際機場
12月8日
NRT09:00東京 成田國際機場
40小時07分鐘
轉機2次
LGA01:07紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
9月18日
LGA04:50紐約 拉瓜迪亞機場
38小時45分鐘
轉機2次
NRT19:35東京 成田國際機場
9月27日
NRT09:55東京 成田國際機場
37小時25分鐘
轉機2次
LGA23:20紐約 拉瓜迪亞機場

瑞士國際航空從紐約飛往東京 成田國際機場的航班

搭乘瑞士國際航空從紐約飛往東京 成田國際機場的超值機票
瑞士國際航空
10月27日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
NRT15:55東京 成田國際機場
11月10日
NRT06:35東京 成田國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
EWR05:25紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
10月27日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
NRT15:55東京 成田國際機場
11月7日
NRT06:35東京 成田國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
EWR05:25紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
8月17日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
NRT15:55東京 成田國際機場
9月9日
NRT07:10東京 成田國際機場
37小時45分鐘
轉機2次
EWR20:55紐華克自由國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到東京 成田國際機場有多遠?

    紐約到東京 成田國際機場的航班大約要飛10803.2公里。 此路線的正常飛行時間是16小時25分鐘。



紐約飛往東京 成田國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到東京 羽田機場的航班
飛行時間最短30小時30分鐘
最便宜價格NT$53,689

類似紐約到東京 成田國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到東京 成田國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋紐約到東京的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的東京機票。

可以。所有momondo搜出的紐約到東京機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋紐約到東京的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你尚未準備好預訂紐約到東京的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當東京機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。