從 紐約 到 麻薩諸塞州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

紐約飛往麻薩諸塞州的航班資訊

了解從紐約飛往麻薩諸塞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時15分鐘從紐約飛往麻薩諸塞州的航班最快要1小時15分鐘
直飛航班週二、週三、週四、週六和週日紐約往麻薩諸塞州直飛航班,星期二、星期三、星期四、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空及捷藍航空。。

如何尋獲從紐約飛往麻薩諸塞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往麻薩諸塞州的機票最便宜?

捷藍航空

捷藍航空是從紐約飛往麻薩諸塞州最熱門的航空公司


輕鬆比較從紐約飛往麻薩諸塞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往麻薩諸塞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
9月22日
EWR11:55紐華克
1小時21分鐘
BOS13:16波士頓 洛根國際機場
9月22日
BOS15:16波士頓 洛根國際機場
1小時26分鐘
EWR16:42紐華克
美國精靈航空
12月6日
EWR03:30紐華克
1小時33分鐘
BOS05:03波士頓 洛根國際機場
12月15日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
1小時44分鐘
EWR02:44紐華克
美國精靈航空
9月22日
EWR06:46紐華克
5小時17分鐘
轉機1次
BOS12:03波士頓 洛根國際機場
9月22日
BOS15:16波士頓 洛根國際機場
1小時26分鐘
EWR16:42紐華克
美國精靈航空
10月29日
EWR04:45紐華克
11小時07分鐘
轉機1次
BOS15:52波士頓 洛根國際機場
11月1日
BOS15:00波士頓 洛根國際機場
4小時42分鐘
轉機1次
EWR19:42紐華克
美國精靈航空
12月6日
EWR07:36紐華克
10小時38分鐘
轉機1次
BOS18:14波士頓 洛根國際機場
12月15日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
1小時44分鐘
EWR02:44紐華克
美國精靈航空
10月1日
EWR01:20紐華克
29小時51分鐘
轉機1次
BOS07:11波士頓 洛根國際機場
10月4日
BOS15:16波士頓 洛根國際機場
1小時26分鐘
EWR16:42紐華克

尋找從紐約到麻薩諸塞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往麻薩諸塞州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由捷藍航空\u3001美國精靈航空和達美航空提供的優惠
美國精靈航空
9月30日
EWR16:05紐華克
1小時21分鐘
BOS17:26波士頓 洛根國際機場
美國精靈航空
9月24日
EWR16:05紐華克
1小時21分鐘
BOS17:26波士頓 洛根國際機場
捷藍航空
10月6日
EWR03:30紐華克
1小時11分鐘
BOS04:41波士頓 洛根國際機場

從紐約到麻薩諸塞州的首選航空公司

使用momondo比較紐約飛往麻薩諸塞州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
捷藍航空
價格NT$7,277起
免費取消
評分
7.0